Автор24

Курсач сдан на 4, конечно хотелось бы 5)) но в принципе и так доволен что не пришлось ничего делать) и заплатил за курсач кстати 1200! А везде на других сайтах по 3-4к просили

Теги: Автор24

Добрый день!!!

Свой заработок я осуществляю в интернете, всего пару минут в день и доход есть. Хочу сразу сказать перепробовала очень большое количество различных доходов - сайты, опросы, клики и даже кошельки яндекс. Все было в пустую, деньги тратились ,а дохода не было. И тут я нашл тот самый реальный кошелек с котого идет двойной возврат. Хочу поделиться данным номера кошелька с теми людьми, которые так же как и я не раз поддались людей мошенников. Регистрируйтесь на сайте яндекс деньги, положите себе на счет денежку и начните зарабатывать.

Вот номер кошелька (410011049868502)

На данный кошелек можно класть любую сумму от 50 до 500 руб. Свыше 500 сумма может не вернуться, не рискуйте( я уже опробовала).И самое главное при переводе , переводите сумму всегда с копейками и не более 3-х раз в день. Возврат Вам будет возвращаться в течение 10-20 минут и из-за загруженности сайта в течение суток.

Желаю Всем удачи, терпения и все у Вас получится.