Автор24

• 03 апреля 2014 в 13:21

Курсач сдан на 4, конечно хотелось бы 5)) но в принципе и так доволен что не пришлось ничего делать) и заплатил за курсач кстати 1200! А везде на других сайтах по 3-4к просили

Автор24

Инна
Инна
  • 24 января 2017 в 22:07
Хочу поблагодарить создателей интернет-сайта Автор24 за идею и воплощение такого замечательно проекта. Заказываю у Вас курсовые уже не первый раз. Работы получаю за короткий срок, процент уникальности отличный, очень удобно, исполнители вежливые, профессионалы своего дела. Цены не кусаются. Спасибо Вам еще раз!!!
Елена
Елена
  • 09 января 2017 в 22:44
Когда пропустила большую часть семестра, поняла, сама с контрольными не справлюсь, поэтому и стала заказывать. Лучшим из интернет сервисов по студенческим работам оказался "Автор24". Здесь мне понравилось, что сразу несколько авторов откликаются на работу и сроки небольшие, да и цена очень и очень приемлемая. Качеством выполненных контрольных я осталась довольна и преподаватели не придирались!
Вадим
Вадим
  • 22 декабря 2016 в 08:46
Автор24 периодически становится моей палочкой выручалочкой в выполнении курсовых и контрольных работ на заказ. Заказываю именно здесь по нескольким причинам: большое количество авторов, сроки выполнения и цена, качество. Даже сложные работы по сопромату выполняются очень хорошо, были моменты когда нужно было вносить корректировки, но это было совершенно бесплатно, в течении гарантийного срока.
Кира
Кира
  • 03 апреля 2014 в 19:18
Добрый день!!!
Свой заработок я осуществляю в интернете, всего пару минут в день и доход есть. Хочу сразу сказать перепробовала очень большое количество различных доходов - сайты, опросы, клики и даже кошельки яндекс. Все было в пустую, деньги тратились ,а дохода не было. И тут я нашл тот самый реальный кошелек с котого идет двойной возврат. Хочу поделиться данным номера кошелька с теми людьми, которые так же как и я не раз поддались людей мошенников. Регистрируйтесь на сайте яндекс деньги, положите себе на счет денежку и начните зарабатывать.
Вот номер кошелька (410011049868502)
На данный кошелек можно класть любую сумму от 50 до 500 руб. Свыше 500 сумма может не вернуться, не рискуйте( я уже опробовала).И самое главное при переводе , переводите сумму всегда с копейками и не более 3-х раз в день. Возврат Вам будет возвращаться в течение 10-20 минут и из-за загруженности сайта в течение суток.
Желаю Всем удачи, терпения и все у Вас получится.