Автомойка на Милашенкова 2

Мое мнение о мойке по адресу Милашенкова 2 абсолютно испортилось вчера! Мало того, что дорого! Так еще и пытаются развести на обработку кузова средствами, которые тоже стоят нормальных таких денег!

Как это было:

К своей машине отношусь с особым трепетом, знаю каждую царапину и каждый скол.

Приехала я вечером на мойку в районе 21.30, машина была не особо грязная, но пыльная. По-быстрому помыли мой кузов.. Все вытерли! После оплаты подошла к машине и была просто в ужасе! Капот и все стекла были полностью забрызганы чем-то черно-зеленом! Я с округленными глазами спросила, что это вообще такое! Я даже вопрос до конца задать не успела, как мне начали парить о том, что машину надо обработать средством, ибо весь кузов грязный от липучек тополя, с которыми сталкивается каждой весной каждый водитель. Замечу, что сезон этих липучек давно прошел и раньше этих брызгов не было вообще.

Я тоже сталкивалась с проблемой этих липучек и 2 метки от них не могу оттереть уже 2 года! Все эти якобы липучки от тополя оттирались обычной тряпкой без усилий, они были свежие! А как я писала выше, машина была уже протерта тряпкой на сухо, и эти капли были не размазанные, ровные!

В общем-то, с недоумением в глазах сотрудники мойки молча протерли мне машину вновь, делая вид, что они вообще не понимают, что это, откуда взялось и почему не отмылось сразу... Ах, да, еще и мило улыбаясь..

По консистенции это напоминало машинное масло.

В общем, мне как человеку воспитанному даже в голову прийти не могло, что можно вот так разводить людей. Так нагло разводить девушку  - это низко!

В общем, я на эту мойку больше ни ногой!

Остерегайтесь обмана!

Вот-вот! Тоже был там, столкнулся с ужасными работниками - хамами. Хотя это-то ладно, авось не баба, чтобы из-за невоспитанных людей переживать) Но вот то, что моют кое-как за дорого, терпеть не хочу.

Никому не советую это место.

Оценка - 100000