Автомойка F1 отзыв

• 19 декабря 2012 в 00:26

Автомойка F1 отзыв

Заехал на Автомойку Ф1 просушить авто после того, как мне сделали химчистку на мойке рядом с домом и вернули с влажным салоном. Нашел их в нете. Приличный сайт, автомойка f1 отзывы хорошие, профессиональное оборудование, сушка салона автомобиля фигурирует в прайсе, как.отдельная услуга. Если бы делал химчистку у них, обошлось бы дешевле, не говоря уже про потраченные нервы. У них еще и удаление запахов в салоне авто идет в подарок к химчистке автомобиля. Кстати, случайно узнал, что у них недавно появилась новая услуга - удаление вмятин без покраски. Сушка всего салона авто заняла час с небольшим. Провел это время в кафе на втором этаже. Порадовали свежие вкусные пончики собственной выпечки и бесплатный wi - fi. Жаль только, что далековато от дома, а то бы ездил мыться только туда. Надеюсь мой отзыв о автомойке ф1 будет полезен тем, кто живет ближе.

F1автомойкаАвтомойка F1 отзывыбез покраскиотзывотзывыремонт вмятинудаление вмятинф1химчистка