Автомобильный видеорегистратор ProCam CX4 revision 3

Данный регистратор я приобрёл около месяца тому назад. Выбирал очень тщательно и придирчиво, посетил уйму интернет-магазинов, смотрел обзоры, в общем, подошёл к делу серьёзно. Искал аппарат небольшого размера с хорошей начинкой и приличным функционалом. СХ4 ожидания мои оправдал, так как при таких скромных габаритах обладает кучей "всяких полезностей". Видео пишет очень качественное (super hd), имеет функцию контроля рядности движения авто, датчик удара, gps блок. Угол обзора совсем неплох - 140 градусов. Имеет возможность наложения скорости передвижения на картинку. В целом, включает всё, что может дать современный продвинутый регистратор.

Видеорегистратор стоящий. Я его недавно купил, но пользуюсь ежедневно и очень доволен. Имея такие скромные габариты он практически незаметен на стекле. Экран маленький, всего 1,5 дюйма, но его вполне хватает для того, чтобы просмотреть нужные моменты съемки. Качество видео вообще без замечаний, все четко, никаких скачков и разрывов. Угол обзора широкий - 140 градусов, все ряды движения видно. Режим ночной съемки с функцией WDR позволяет регулировать освещенность по всей ширине кадра.

В интернете регистраторов полно, только цены разные и характеристики, но в любом случаи можно подобрать оптимальный вариант. Я недавно себе купил Procam CX4 rew 3 – очень доволен. Аппарат нравится тем что очень компактный и отлично пишет независимо от погоды и скорости, также нравится система крепления.