АвтоМиг

негативный негативный

Сразу напишу, вызывайте полицию, звоните 112!18.09.2016 приехали в салон, покупать автомобиль Митсубиши Аутлендер 2015г., якобы по акции, со скидкой, особо это нас не насторожило, потому, что у официальных дилеров, так же шла акция на данный автомобиль 2016г. Сразу покупать не собирались, но подкупили хорошие условия. Салон назывался на тот момент АвтоМиг, но это название вы узнаете только уже подписывая документы, как писали в предыдущих комментариях, название салона меняется часто, ищите отзывы по адресу! Все отрицательные отзывы правда, держат данный салон лица то ли кавказской, то ли армянской национальности, сначала их в салоне не много, консультируют, объясняют, считают, менеджеры европейской внешности, сначала рассказывают о привлекательной цене, процентах по кредиту, трейд ину, затем подсовывают договор с нереальными наценками (комиссиями) на автомобиль, "бешеных" процентах по кредиту, с кучей страховок. Причем на все возникающие вопросы, вас успокаивают, что не обращайте внимания, как вам озвучили столько и оплатите, это просто наши заморочки. Просто пользуются тем, что даже не можем представить, что так можно обманывать, алгоритм действий то, такой же как и в любом салоне. После того, как вы подписываете, эти менеджеры-консультанты куда то исчезают и появляется куча мужчин кавказской внешности. Бегите оттуда. Если, что подписали уже, и на вас давят, не соглашайтесь больше ничего подписывать, это только всё усложнит, вызывайте сразу же полицию по факту мошенничества и оказания давления, именно через 112, потому, что есть подозрение, если они так долго существуют, ничего не боятся, что их кто-то "крышует". Очень нагло и агрессивно себя ведут, запугивают, угрожают, что ничего не сделаете, вы сами все подписали, за расторжение 10% от стоимости покупаемого автомобиля с наценками, оказывают давление, заставляют либо купить по баснословной цене желаемый автомобиль, либо выбрать менее дорогой тоже конечно по цене выше рыночной. Мы провели там весь день, с маленькими детьми, открыто заявляют, нам плевать на вас всех, дети, не дети, инвалиды, пенсионеры. Нам удалось вернуть машину сданную по трейд ину, как первоначальный взнос, после вызова полиции, нам все вернули, мотивируя тем, что детей жалко, никого им не жалко, испугались просто, полиция даже не успела приехать, но тоже, что настораживает, было несколько вызовов полиции, но после нашего отъезда, никто даже не перезвонил из полиции, или службы 112, не поинтересовался, решили ли мы проблему или нет, это тоже о чем то говорит. Огромное спасибо, молодому человеку, который тоже стал жертвой данного салона и оставлял отзыв со своим телефоном, именно он подсказал нам вызвать полицию, так как от страха, безысходности и давления, мы уже ничего не соображали ( ( (. Вопрос только один, как при такой деятельности, куче заявлений от пострадавших в полицию, они до сих пор существуют??!Самое большое количество пострадавших из регионов, когда люди едут издалека и соглашаются на их условия от безысходности ( (.