Автомася, Центр автомобилей с пробегом, http://avtomasja.ru

• 05 марта 2015 в 11:08

„Автомася" - компания, созданная в 2003 году, является лидером в области продажи автомобилей с пробегом. Также компания Автомася производит выкуп автомобилей и прием автомобилей с пробегом на комиссию.В Автомасе работает кредитный центр в котором клиенты всегда могут выбрать наиболее подходящую кредитную программу для приобретения авто.

Санкт-Петербург , Цветочная улица, дом 16

тел.: +7 (812) 7407373

почта: sales@avtomasja.ru

сайт: avtomasja.ru

автоцентравто с пробегомпродажа автомобилей

Ольга
Ольга
  • 04 апреля 2017 в 17:15
Продала им машину ну ооочень дешево (нужда заставила). Они ее уже через день продали другому.
Тот другой по дороге в Краснодарский край (похоже, перегонщик) наделал штрафов, которые пришли мне.
Звоню в Автомасю, прошу решить вопрос по штрафам, не я ведь их наделала, и телефона для связи с новым владельцем у меня нет - меня просто послали! Дескать, тот другой не на связи, и мы платить не собираемся.
Напомнила им, что продала им "чистую" машину, без всяких штрафов.
Они в ответ то же самое: мы ни при чем, тот не на связи, а мы платить не собираемся.
На мой взгляд это просто жлобское отношение к клиенту.
Заработали на мне - так давайте разойдемся красиво.
То ли крохоборство, то ли нищебродство, то ли и то и другое разом у этой Автомаси.
В любом случае, лично для меня это показатель их уровня.
И уровень Автомаси - ниже плинтуса.
Не советую связываться.
Костя
Костя
  • 13 сентября 2015 в 13:55
Очень благодарен автомасе за то что они очень вовремя и по нормальной цене выкупили у меня кредитный рено логан, появился очень выгодный вариант по покупке нового автомобиля по отличной цене , но деньги были нужны срочно,а старое авто было еще в кредите,они купили его у меня и я приобрел новую машину,спасибо большое !
  • 16 марта 2015 в 15:44
Искал приличный, представительный и недорогой автомобиль. О новых машинах речь не шла, переплачивать в тридорого я не особый любитель. Сразу хотел покупать б/у машину. Прошел не один сервис. В автомасе за хорошую сумму смог купить форд фьюжн. Машина хоть и 2006 года выпуска, но ухоженная. Ездить за ней приятно, ремонта она не требовала, сел и поехал. Организация по переоформлению документов приятно порадовала, 2 часа на все про все потратил
Званцев Олег
Званцев Олег
  • 05 марта 2015 в 11:57
Друзья как то пользовались услугами этой кампании, когда выбирали себе автомобиль, говорили только о положительных сторонах этой кампании. О том какие выгодные цены, какое отношение менеджеров и так далее. Вот думаю попробовать обратится к ним за помощью в выборе автомобиля. Надеюсь что не подведут :) И все будет так же хорошо как о них и рассказывали.