Автомася, Центр автомобилей с пробегом, http://avtomasja.ru

„Автомася" - компания, созданная в 2003 году, является лидером в области продажи автомобилей с пробегом. Также компания Автомася производит выкуп автомобилей и прием автомобилей с пробегом на комиссию.В Автомасе работает кредитный центр в котором клиенты всегда могут выбрать наиболее подходящую кредитную программу для приобретения авто.

Санкт-Петербург , Цветочная улица, дом 16

тел.: +7 (812) 7407373

почта: sales@avtomasja.ru

сайт: avtomasja.ru

Друзья как то пользовались услугами этой кампании, когда выбирали себе автомобиль, говорили только о положительных сторонах этой кампании. О том какие выгодные цены, какое отношение менеджеров и так далее. Вот думаю попробовать обратится к ним за помощью в выборе автомобиля. Надеюсь что не подведут :) И все будет так же хорошо как о них и рассказывали.

Искал приличный, представительный и недорогой автомобиль. О новых машинах речь не шла, переплачивать в тридорого я не особый любитель. Сразу хотел покупать б/у машину. Прошел не один сервис. В автомасе за хорошую сумму смог купить форд фьюжн. Машина хоть и 2006 года выпуска, но ухоженная. Ездить за ней приятно, ремонта она не требовала, сел и поехал. Организация по переоформлению документов приятно порадовала, 2 часа на все про все потратил

Очень благодарен автомасе за то что они очень вовремя и по нормальной цене выкупили у меня кредитный рено логан, появился очень выгодный вариант по покупке нового автомобиля по отличной цене , но деньги были нужны срочно,а старое авто было еще в кредите,они купили его у меня и я приобрел новую машину,спасибо большое !