АвтоЛокер отзыв о шумоизоляции

В начале июня делал полную шумку на Ленсер 10.
И так, начну с хорошего, что понравилось:
1. Скорость! Работу выполнили за 3 часа. Такая скорость, конечно обусловлена качеством, но про это читайте дальше.
2. Сотрудники. Почти все (кроме одного) русские молодые ребята! Как и было написано в рекламе, у каждого своя зона работы и т.д.
3. Все.. из хорошего это все.
А теперь, что не хорошо или даже ужасно:
1. Грязь! Испачкали потолок (а он то светлый) – ладно, взял средство, потер, потер – вытер.. Испачкали руль в чем-то липком! Пока что не оттерлось! Даже не могу представить как это могли сделать, ведь его не снимали! НО САМОЕ ПЛОХОЕ! ИСПАЧАКЛИ РЕМЕНЬ. Когда я приехал домой я обалдел! У меня на белой рубашке была черная полоса! Эта рубашка стоил полцены их «шумоизоляции»! (Шумку ставил за 22 000)
2. Качество. Не сказал бы я, что стало тише.. может чуть-чуть… но не в шуме дело! Когда я звонил, и сказал, что у меня сверчки в ручках и хочу от них избавиться и готов сделать полную шумку, то мне сказали «Да, это поможет, ни одного сверчка не останется!» Из 4 ручек в двух так и остались сидеть..
3. Чек не дали, но сказали, что если будут проблемы, то смогу приехать, посмотрят, поправят… Так я не успел проехать и 15 метров, как пришлось вернуться. Забыли поставить динамик на место!

4.На следующий день отвалился левый порог.. его просто не прикрутили и встаивили криво... забы(И)ли, видимо?
5. Тоже наверное все…

Итог: Не советую. Еслиу вас есть сверчки в Лансе X, или вы хотите избавиться от шума колес и посторонних звуков, то Вам не сюда. Про качество остальных работ данного салона я не знаю, но ставить фары(а хотел) у них не буду :) Хватило шумки. И так теперь боюсь, что ещё что-нить отвалится, а машино то новая.

Так же на днях сделал ПОЛНУЮ шумку!

Сделали нереально быстро (хотя у Опеля все болты под "звезду"). Сложность вызвало разбор передней консоли, так как присутствует своеобразность конструкции. Сначала сам полез, но понял, что там немцы намудрили, просто пипец какой-то. Парни быстро разобрались в чём дело и консоль слетела как пробка от шампанского)). При сборке не был утерян ни один болт или гайка, всё на месте!!! (Контролировал лично). Эффект от шумки просто потрясающий! Ребята, а как музыка заиграла!

Кстати: до шумки были некоторые сверчки, но после шумки всё было протянуто с двойным усилием и началась тишина полная!

Данную процедуру рекомендую проделывать со своим автомобилем обязательно! И обязательно в AUTO-LOKER.RU

Спасибо большое за качественную работу и быстрое обслуживание! Обращаюсь уже не первый раз к ребятам и качество со временем НЕ меняется и остается на высочайшем уровне.

3 недели назад делал шумку на тойота хайлендер 14 года . Говорю большое спасибо ребятам которые работали это Виталик Пашка и еще двое парней правда забыл имена они работали в новом корпусе обслуживание было на высшем уровне все разобрали и собрали все четко без единой помарки. Я приезжал за400км и скажу чтоне грамма не жалею. Машина изменилась стала как собранная коробочка шум от колес пропал сразу двери закрываются так мягко что одна приятность. Я не меломан но музыка конкретно зазвучала безвсяких усилителей ибольших динамиков которые занимают весь багажник.Большое спасибо ребята . С уважением Валерий из Ельца.