Автокран от ЗАО «Автобау»

• 17 марта 2014 в 09:31
  • Boss

Когда приступали к выполнению крупного подряда по строительству дачного городка покупал автокран "Ивановец"  КС-45717К-1  в  ЗАО «Автобау» . Автокран приобретался в кредит, документы оформили на удивление быстро, технику забрали уже на следующий день. Порадовало, что у дилера есть сервисное обслуживание автокранов. Машину протестировали сразу при нас, проверили стрелу, к слову двигается просто сказка, шустрая лебедка. Машина оборудована современными технологиями: памятью рабочих параметров и нагрузкой за весь срок эксплуатации, микропроцессорным контролем грузоподъемности и датчиками ограниченности пространства. С целом машиной и сотруднгичеством с  ЗАО «Автобау»  www.autocranes.ru  доволен.

Автокранспецтехника

Михаил Валерьевич
Михаил Валерьевич
  • 26 июля 2014 в 00:16
У нас семейный бизнес, связанный с грузоперевозками, а в настоящее время увеличился спрос на автоматическую погрузку крупногабаритного груза. Поэтому мы приобрели для себя кран-манипулятор в компании ЗАО «Автобау», ориентируясь на положительные отзывы и учитывая ее большой опыт работы по продажам кранов. Также нас привлекло то, что на технику предоставляется весь комплекс заводских гарантий - это немаловажно! В будущем планируем обращаться сюда по вопросу приобретения запчастей и прочих расходных материалов.
Благодарим сотрудников ЗАО «Автобау» за оперативное оформление сопутствующей документации и вообще за отличный сервис!