Автоград-север отзывы

Здравствуйте, хотел бы написать отзыв о автосалоне Автоград-север на Волоколамском шоссе. Являюсь их постоянным клиентом, как салона, так и сервиса техобслуживания. 3 года назад покупал рено логан и обслуживал его там же. Еще тогда мне там понравилось, просто чисто по человечески. Цены как везде, да и салон - ничего особенного, но зато сотрудники молодцы. Это зацепило. Сервис их тоже понравился, пригонял машину после мелкого ДТП, потом ТО. В прошлом году сдал логана по trade-in , добавил немного своих и часть взял в кредит через их банк для покупки Дастера.  Сразу скажу оценили ниже рынка, но я этого и ожидал. Несмотря что везде пишут что traide-in выгоден, то могу сказать: экономишь время и нервы, деньги - нет. Кредит порадовал: одобрили 3 банка, все с очень привлекательным процентом. Все же взял в ВТБ, у меня и карта его, да и как-то надежнее.  Вообщем бумаг куча и все затянулось на 2 дня. Но в целом я доволен салоном, главное что не обманули и цена в в конечном итоге не поменялась.

Искали Мазду бежевого цвета для сестры по всем салонам. Позвонили в Автоград-север и нам сообщили, что есть Мазда3 бежевого цвета. Приехали, действительно, стоит, всё подтвердилось. Время было и заодно посмотрели другие машины, которые там стояли. Менеджер расказывал о машинах про которые мы спрашивали, советовал. В итоге... купили Мазду6 с наворотами. Сестра ездит, не нарадуется.