АВТОГАДЖЕТ FUJICAM FC900 7 В 1

Японская фирма FUJICAM давно славилась хорошими зеркальными фотоаппаратами, да и видеоустройствами. Когда первый раз на глаза попалось их устройство FUJICAM FC900 7 В 1: радар, регистратор,FM-трансмиттер, навигатор, и еще многое другое - удивила многофункциональность! Так как на борту имеется операционная система Android и модуль Wi-FI, то с него благополучно выходил в интернет. Решил прикупить и себе в машину, так как до этого был китайский "noname" с посредственным качеством фиксации. Приобретал через официальный сайт дилера. Так как больше, ни где в продаже не встречал. Корпус у FUJICAM FC900 эргономичный, с хорошим кронштейном и присоской. При эксплуатации устройство держит хорошо. Качество картинки в режиме видеорегистратора отличное. Советую его всем.

Теги: fujicam fc900

Автогаджет FUJICAM FC900 7 В 1 приобрел неделю назад. Понравилось практически все и дизайн и функциональность. Все заявленные функции работают, и при том работают хорошо. Но есть и минусы,

инструкция не достаточно информативна, с некоторыми функциями пришлось разбираться методом "тыка". Также нет информации о сервисных центрах в РФ. Указаны только адреса логистических центров в РФ через которые в случае возникновения претензий можно отправить устройство, но нет адреса куда отправлять? Пока все. Продолжаю тестировать.

я тоже купил FUJICAM FC900 на официальном сайте http://fujicam.ru/#advantages 1. вместо обещанных PC TABLET С 4Х ЯДЕРНЫМ ПРОЦЕССОРОМ 1,5 ГГЦ + ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ 16GB всего 500 мв да и то почти полностью заняты . 2.Navitel не обновляется нет ключа. 3.обновление ПО системы вообще нет в меню. 4. функция радара показывать скорость и пробег в остальном он бесполезен. 5. присоска слабая при наших дорогах аппарат трясется, больше половины файлов трясущая картинка ни какой стабилизации. В результате вместо обещанного (НАСТОЯЩИЙ

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР указанно на сайте) приобрел детскую игрушку

Купил,как заявлено на сайте автомобильный компьютер,а на самом деле полная лажа.Даже врагу не пожелаю,чтобы преобретал.

Техника действительно превосходная. Я уже пару штук видеорегистраторов сменил, но этот надеюсь что мне еще долго мне прослужит. Отличное качество изображение, а тут Full HD, угол обзора камеры 170 градусов да и много других функций, включая мощный встроенной GPS спутниковой навигационной системой, которых я на других моделях не встречал меня вполне устраивают, так что я доволен.

прочитал характеристики отзывы вроде не плохие купил.ну думаю вещ что надо.установил.регистратор слепой намера краска свето отражающая бликует что днем что ночью просто белое пятно.написано начная сьемка в сумерки вообще ничего невидать нормально работает один навигатор gps работает он и должен работать с навигатором радар вообще детская игрушка ни очом попробовал его как фото аппарат мой старый зенит превосходит его на 5 баллов.уменя ужэ три года стоитрегистратор Redpoiht PRO1 GPS так эта вещ привосходит эту игрушку тоже баллов на5.мне 65 лет за рулем я с70 года так что более бесполезной вещи я невстречал .правда задняя порковачная камера есть но я както и безнее обходился лижбы зеркала не цеплялись.в общем эта ХРЕНЬ обошлась мне в 13 тысяч но я не вобиде доверчивым так инадо.подарил я это чудо зятю у него до этого вообще ничего небыло ну он остался очень доволен

Обладатели фуджикама 7 в 1, подскажите как у вас настроено обновление NAVITEL. Оказывается лецинзионный ключ заблокирован, обновление-автономное. Новости почему-то с 2014 года по 16.05.2016 года. Аппарат я купила 05.10.16г. через официальный сайт. Чтобы это значило?

Качество записи действительно хорошее. Навигатор работает, вроде бы карты свежие. Работу антирадаров незнаю. Что-то еще не слышала предупреждений.

Я тоже купил.. Радар-детектор сообщает о камерах только когда ты их проехал