Автофургоны от ООО «Спектор Моторс»

Пять лет назад я решил стать частным предпринимателем. У нас в городе туго со свежемороженой рыбной продукцией, поэтому я и решил открыть рыбный продовольственный магазин. После оформления юридических формальностей пришло время подумать о технической базе. Я решил,что буду закупать рыбу на оптовых складах сам, без посредников. И мне естественно нужны стали фургоны с холодильным оборудованием. Поспрашивал у знакомых коммерсантов, где они закупают себе фургоны - оказывается, почти единодушно они являлись клиентами компании  ООО «Спектор Моторс» . На их сайте  www.eurowagen.ru  нашёл телефоны, связался с представителем компании, и мне по телефону предоставили такой внушительный список возможных вариантов: изотермические фургоны всех возможных модельных рядов и с любой комплектации, фургоны из сендвич-панелей на различных а/м базах, с разной облицовкой! Поэтому я решил сам поехать в село Братовщина, лично выбрать фургон. На месте представитель  ООО «Спектор Моторс»  ответил на все интересующие меня вопросы, показал готовые фургоны. Меня больше заинтересовали сендвич фургоны. Тут же на месте определились с комплектацией, стоимостью сборки и доставки, заключили долгосрочный договор на обслуживание. Теперь мое предприятие оснащено тремя автофургонами на базе а/м Hyundai Porter от  ООО «Спектор Моторс»  надежными помощниками в деле!

В Компании ООО «Спектор Моторс» неоднократно заказывали борта, дуги и тенты для наших газелей. Очень понравилось, что ООО «Спектор Моторс» не только производит, но и устанавливает самостоятельно. Старые борта, дуги, тенты демонтировали, а новые установили. Так как наша компания занимается производством электромонтажных и пусконаладочных работ, то нам предстоит много перевозок тяжелой техники, кабелей, трансформаторов и мы ив дальнейшем будем обновлять наш парк Газелей в компании ООО «Спектор Моторс». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и скидки нам, как постоянным покупателям.