Автофидес

• 25 февраля 2013 в 20:44

Нормальный такой порядочный магазин, очень понравился менеджер, девушка которая меня консультировала по телефону. Ведёт себя грамотно, разговоры только по делу, на шуточки не реагирует – настоящий робот. Но этот робот прекрасно разбирается в авто аксессуарах, знает даже что как и куда ставится, что куда подойдёт и чем можно заменить. Только с её помощью выбор был сделан, а заказ принят.

автофидес

Отзывы о Автофидес 11

• 24 ноября 2014 в 10:41
Консультировала меня милая девушка, все по сути рассказала - подсказала, никаких отговорок. Рассказала даже методику изготовления и модулирования ковриков компанией Новлайн. Приятно с такими людьми общаться. На autofides.ru к тому же и цены вполне приемлемые, не кусаются.
  • 13 октября 2014 в 13:01
Очень быстро доставили нам в Воронеж коврики и обошлись они мне, даже с учетом оплаты за доставку, гораздо дешевле, чем у нас в магазинах. Так что беру себе на заметку этот магазин. Еще дефлекторы хочу заказать. Коврики очень понравились по качеству и в салоне легли идеально.
  • 29 сентября 2014 в 10:04
Понравилось то, что не нужно лишний раз звонить и уточнять ничего - все и так ясно на сайте магазина. Даже стоимость доставки просчитал сразу и сроки точные указали.Заказ оформил, а потом уже они звонили мне. Не подвели, выслали сразу же после оплаты, через день уже получил у себя в городе.
  • 31 августа 2014 в 09:28
Очень удобный сайт у магазина, ассортимент огромный. Мне близко от работы до их склада, поэтому забирала самовывозом. Персонал приветливый, отзывчивый, на вопросы отвечают, с выбором помогают. Магазин мне понравился.
  • 25 августа 2014 в 09:51
Муж себе и мне на автофидесе коврики в салон заказывал, ему сотрудники этот магазин посоветовали. Теперь и он всем советует. Чувствуется хороший сервис, качество ковриков отличное, цены вполне приемлемые. А что еще покупателю надо-то....
Леонид
Леонид
  • 28 июля 2014 в 11:04
В прошлом году брал на автофидесе коврики в салон, тогда еще порогами загорелся, да все никак не мог расщедриться на них. Вот получил отпускные и на автофидес заглянул. У них так сайт изменился, молодцы, работают, гораздо удобнее стал сайт. На пороги как раз сейчас скидка 10%, взял без раздумий. Уже и поставил, намного удобнее стало выходить из машины, особенно детям и жене.
  • 23 июля 2014 в 12:07
А мне понравился менеджер в магазине, далеко не робот, дважды им звонила, когда коврики хотела заказать и дважды на одного и того же попадала. Довольно живой разговор у нас с ним завязывался, даже поспорили слегка по поводу мокрых ковриков текстильных. И он оказался прав - все-таки текстильные взяла у них - ни разу не пожалела.
  • 18 июля 2014 в 12:50
Меня удивили в этом магазине такой скорой доставкой, заказ вечером сделала, а утром позвонили уже и сказали, что привезут сегодня. Честное слово, удивили очень такой оперативностью. Доставка не дорого у них стоит - 250 руб.
  • 13 июля 2014 в 09:26
На свой Renault Fluence брали накладки на пороги на Автофидесе из нержавейки. Магазин нам посоветовал сотрудник мужа, он у них уже много раз заказы делал. Вот и мы заказали. Первый "блин" совсем и не комом вышел - четко сработали, заказ оформила, на следующий день уже получила свой товар. Еще выяснила, что у них кроме наличия в магазине есть предложение по всем видам аксессуаров "под заказ". Привозят в течении недели. Вот хочу заказать фаркоп арагон, у них он только под заказ пока.
Ден
Ден
  • 17 марта 2013 в 09:28
Я покупал в автофиде багажник. Обслуживанием доволен, доставка чуть задержалась, но извинились и заранее предупредили.
  • 26 февраля 2013 в 17:17
Я тоже Не так давно прикупил у них для своего автомобиля подкрылки и брызговики. Вышло не дорого да и с доставкой у них всё просто. Привезли как и обещали в вечернее время на следующий день.