Автофидес

Заказывал коврики в салон, курьер привёз их на следующий день. Сразу пошли с ним стелить их в машину – не подходят! Давай выяснять. Звонить в магазин, оказалось не правильно по базе вбили и не на мою модель выдали. Курьер не запарился, деньги не стал брать, а на следующий день приехал опять и привёз уже то что нужно. Вот как я считаю надо работать и исправлять свои же косяки, с кем не бывает.

Я тоже покупал в этому магазине несколько видов разных аксессуаров. Оплатил, обещали доставить в течение двух дней. Обещание сдержали к аксессуарам по качеству и комплектности претензий нет.

Отличный интернет-магазин со своими обязанностями справляются, обещанное выполняют, рекомендую. Сложностей нет, я даже безналом рассчитывался, не страшно.

Да, соглашусь с вами, магазин очень хороший. Я сам вот недавно купил комплект на свой Пежо 4007 (защита бензобака и крепеж фильтра). Ценой доволен, качеством доволен, персоналом и его отношением доволен, скоростью доставки доволен. Потому считаю, что магазин хороший и добросовестно относится к своей работе.

Очень хорошая, оперативно работающая компания, приятно иметь с такими дело. Мне нужно было для автомобиля Киа очень много вещей заказать (как серьёзных запчастей, так и по мелочам - коврики там, брызговики). Заказал доставку своей покупки в г.Архангельск, через 3 дня заказ был у меня, посчитал, у себя в городе всё равно бы дороже приобрел. Так что ценовая политика и сервис на высоте, а с такими магазинами очень приятно иметь дело.

У меня автомобиль Киа Рио, водить вроде научилась, а в запчастях еще мало разбираюсь) Почитала на форумах, все пишут, что ставят защиту картера, я и себе решила такую деталь приобрести. Заходила на разные сайты, но больше всего мне приглянулся Автофидес симпатичным сайтом, возможностью установки купленной детали (не сама же я буду ее ставить), и прежде всего оптимальными ценами. Тут и сделала заказ. Не жалею об этом, действительно хороший магазин. К плюсам, которые я заметила в первый раз, в процессе покупки добавились еще хорошие менеджеры и курьеры (все объяснили мне, для чего эта защита нужна и установили недорого). Спасибо, что есть такие магазины, как Автофидес))

Нужна была защита радиатора на Infiniti QX, друг посоветовал поискать в Автофидесе, хотя я не был даже уверен, что в интернете найду что-то для своего не слишком распространенного автомобиля. Ничего подобного, все-таки в Автофидесе нашел, еще и по нормальной цене. Попросил установщиков поставить мне всё нормально, ровно, они мне за символическую плату всё и установили. Получилось довольно дешево. Буду обращаться еще, раз там такой широкий выбор и для редких машин.

Я тоже покупаю часто аксессуары в этом интернет-магазине и для своего автомобиля, и отцу на его ВАЗ иногда заказываю то, что нужно. Практически всегда товар есть в наличии и стОит намного меньше, чем в розничных магазинах. Курьеры и менеджеры опрятные, вежливые, могут дать совет и ответить на вопрос. Этим мне Автофидес и нравится.

Тяжело сказать что-то плохое о магазине Автофидес, как бы ни старался сделать свой отзыв как можно объективнее. Преимуществ - полно, их можно расписывать долго, а вот с недостатками я пока что не знаком. Совершил тут две покупки - коврик в багажник (полиуретановый) и фаркоп. Качество и цена обоих товаров мне понравились. Работает магазин очень быстренько, приятно с такими вот фирмами сотрудничать. В обоих случаях доставка приезжала уже на следующий день. Это только подтверждает высокий уровень сервиса в Автофидесе.

А мне еще больше повезло, никаких косяков не было в работе с этим магазином, все прошло отлично. Покупал алюминиевую защиту картера для своей машины, ну товар не из дешевых, как понимаете, стоит намного дороже, чем стальная. Потому боялся, как бы чего не накосячили. Все нормально прошло, и привезли вовремя, и качество такое, как я и ожидал. Если сравнивать с ценами других магазинов, то мне защита еще дешево досталась. Выбрал хороший магазин и доволен им.

Мне, как девушке, всегда очень трудно выбирать товары для своей машины, но без этого ведь никак и никуда. Потому мне очень нравится пользоваться услугами магазина Автофидес, менеджеры и курьеры которого хорошо знают свое дело и могут помочь советом, ответить на вопрос. Качество той же защиты картера или фаркопа, которые я купила в Автофидесе, очень хорошее, потому что даже при моей неумелой эксплуатации с ними все до сих пор в порядке) Да и цены нормальные, особенно если сравнивать с официальными дилерами, у них с этим делом вообще жуть. Большое спасибо Автофидесу за хорошую работу и терпение)))

Что мне нравится на автофидесе - так это то, что они "завтраками" не кормят, а привозят все в срок. Заказывала у них уже трижды. Если сразу указано, что есть в наличии, то день - это максимум, что ждать пришлось. Если же под заказ - то как сказали через неделю привезем, так и привезли через неделю.

Удобный сайт на автофидесе - периодически к ним захожу, выбираю марку своего авто и мне выдает все товары, что у них есть для меня. Зря время терять не приходится. Уже несколько раз заказы делал у них, проблем ни с товаром, ни с доставкой не возникало.

Умеют ребята продавать на автофидесе, позвонил им уточнить по поводу ковриков в салон и заказать, а заказал вместе с ковриками еще и дефлектор заднего стекла на свой кашкай. Давно о нем думал, а в процессе разговора меня убедили в мысли о его необходимости. Уже поставил - не жалею.

На автофидесе купил коврики в салон, а то мои старые совсем износились....до дыр даже. Магазин посоветовал знакомый. Тогда у них как раз скидка 10% была на коврики, так что обошлись мне совсем не дорого. Будут деньги, закажу у них еще накладку на передний бампер.

Здесь у меня получилось все стандартно - заказал - позвонили - привезли. Курьер вежливый, не торопит (бывают и такие), имеет с собой сдачу. По качеству товара не могу ничего сказать. Брал резиновые коврики в салон в подарок, поэтому пакет не открывал. Привезли через два дня после заказа, сразу пообещали - на следующий день, а потом перезвонили, извинились и пообещали на следующий доставить. Благо заказы стал делать за 2 недели до события, так что по сути для меня временная задержка в день не стала принципиальной. Возможно скоро и для своей машинки что-нибудь подберу.

Магазин вполне достойный. Ассортимент очень большой. Работа операторов и доставки налажена....это почувствовал уже, делая у них 3 заказа. Товар продают очень хороший по качеству, очень много продукции Новлайн. Это хоть и наше российское производство, но довольно качественные аксессуары, да еще и цена совсем не высокая.

Дефлектора на окна на свою нексию заказывал на автофидесе. Спасибо ребятам, что такие сговорчивые....были нюансы по поводу доставки, мне пошли на уступки. Не часто встретишь магазины, а тем более интернет-магазины, где слышат и прислушиваются к клиентам.

Привезли быстро и без проблем))))) Цены предлагают вполне адекватные. не завышают. Правда, ассортимент в большинстве своем только продукцией Новлайн представлена, но зато на любое авто можно найти их аксессуары. По качеству у них продукция очень даже и не плохая. Брал и брызговики, и дефлекторы, и коврики.

Мне кум автофидес давненько уже разрекламировал, всем рассказывает, что свою ласточку "отовсюду защитил" благодаря этому магазину. Но я как-то и не заглядывал туда ни разу, все думал. что там сплошные защиты продаются, а у меня пока на них нет лишних средств, кредит плачу. А вот коврик в багажнике лопнул, пришлось новый покупать. Вот меня снова кум отправил в этот магазин, сразу был удивлен, что коврики тоже на автофидесе продаются. Заказал вчера, а сегодня уже и получил его. Отличный коврик, легкий и гибкий, полиуретановый.