Авточехлы на сиденья Арден (ARDEN)

Чехлы супер, но пару косяков есть. Очень неудобно завязывать лямки по сидушкой, производитель, придумай что-нибудь проще! На подголовники чехлы садятся очень туго, после установки все пальцы болели. Если не считать этих недостатков, то в эксплуатации чехлы сидят хорошо, на прошлой машине были чехлы Автопилот, их приходилось постоянно подтягивать, а эти не елозят.

Окончена установка чехлов,получилось в общем хорошо,мне нравится,салон конечно сильно преобразился стал богаче. Но окончательный вердикт вынесит время:)Если б они года два прослужили, не сильно потеряв свой вид,я бы посчитал, что они оправдали себя,т.к стоят они совсем не дешево. Вы молодцы,хорошая работа,только материалы тоже бы не подвели.

Недавно приобрел авточехлы фирмы ARDEN. Впечатления пока только положительные: пошиты очень качественно точно по сиденьям моей модели авто, установил без снятия сидений за 2 часа, все натянулось, нигде не провисает. Большой выбор моделей, возможность изготовить вышивку. Также, хочу отметить внимательную работу менеджеров, очень быстрое изготовление. Цена конечно «кусается», но, безусловно, соответствует качеству, Буду надеяться, что заявленная гарантия 3 года будет выдержана. Советую воспользоваться услугами данной компании.