Авточехлофф - просто суперовские модельные авточехлы

Прочитал отзыв про авточехлы Монако у вас на сайте, и сам загорелся про свои рассказать. У меня Лэнд Круизер Прадо 150, японский, настоящий праворульный. Сбился с ног искать чехлы. Есть конечно японские от 15 до 30 тыщ. русских рублов, но как-то слегка жаба поддавливала. Не хотел тупо на деньгах ездить. И вот один дружбан говорит. Есть новая компания Акуба, очень клевыми чехлами торгует. Заедь говорит на Китай город,спроси у продавцов. Я поехал. Чехлов именно на мой Прадик у них не было. Но я посмотрел модельные чехлы Авточехлофф и мне просто реально вкатило. Это очень крутые чехлы. Даже серьезней, чем японские я видел. Посмотрел упаковку, и оказалось что это тоже завод Акуба делает (вот почему отзыв решил написать. Мои чехлы то тоже оказывается Акуба). Далее все было следующему плану. Зашел в интернет, нашел сайт,который торгует продукцией авточехлофф и обратился к ним. без вопросов приняли заказ. Ждать пришлось месяц. А потом все круто. Заехал в сервис и мне там за полторашку все установили. Сейчас же,когда прошло уже полтора года, чехлы реально как новые. И мне кажется, что у меня еще круче смотрятся, чем Монако.

Фотографии к отзыву:

Так интересно, как старого знакомого встретил. У меня такая же модель чехлов только на Форестер. Чехлы реально просто пуля! Брал в магазине, по совету корефана, он там продавцом работает. Говорит что сейчас это самые модные чехлы, ну в смысле народ постоянно раскупает их. Лана,всем удачи!