Автоцентр «Авто Триумф», кировоградская 11

• 10 августа 2014 в 23:16

По автокредиту купил автомобиль - Citroen C-Elysee, в этом автосалоне Авто Триуфм. Комплектация – Tendance, двигатель 1.6 литра, черный цвет, с механической коробкой передач –пяти ступенчатая. Автомобиль отличный, после первого тест драйва никаких сомнении в покупке именно этой машине не было. Купил в кредит через банк ВТБ24. Ничего не навязывали покупка вообще прошла очень оперативно и продуктивно за два дня все сделали.

• 28 апреля 2016 в 17:15
Остерегайтесь салона АвтоМиг на ул. Кировоградская, 11Б
Схема работы у них полукриминальная.
По телефону вас будут консультировать вежливые менеджеры и предлагать сказочные условия. Но это сотрудники колл центра. В салоне вас встретят ребята с угрюмой внешностью и такой же манерой общения.
Интерьер салона неприглядный, что уже должно насторожить.
В салоне вам сообщат, что нужно сдать старый автомобиль в трейд-ин и оформить кредит на покупку нового в банке. И якобы только при таких условиях вам будет доступно уникальное спец предложение на понравившийся автомобиль.
Далее дают подписать "филькину грамоту", в которой указана цена приобретаемого автомобиля, а также то, что цена формируется из % поставщику, % за сопровождение сделки, % за перевод денег и т.д.
Также в договоре есть пункт, что в случае отказа, покупатель оставляет салону внесенную предоплату.
После того, как вы подпишите документ - вы попались. Ваша предыдущая машина сдана в трейд-ин, с вас взята частичная предоплата, а вам поясняют, что к указанной в договоре цене надо прибавить дополнительно все указанные %. Т.е. они не входят в цену авто, а дополнительно должны быть к ней добавлены. В итоге вам предлагают влезть в кредитную кабалу и купить машину на 30-50% выше ее рыночной цены.
В такой ситуации крайне тяжело не прогнуться под их условия. Деньги возвращать отказываются, машину тоже. На том и ловят.

Интернет пестрит хвалебными отзывами про сеть салонов Авто-миг (на Кировоградской и др). Не верьте, это пишут сами менеджеры.
Развод и кидалово, хлеще чем в 90-х.
Ответить Показать ответы
  • 31 июля 2015 в 13:05
В автосалоне Рольфо покупал автомобиль рено логан. Обратил внимание на салон по двум причинам: низкие цены и хорошие отзывы покупателей не только на этом сайте. Решил проверить. Позвонил им, чтобы уточнить –есть ли автомобиль. сказали, что еще есть. Собрал все необходимые документы. Приехал на проспект мира. С менеджером познакомился, машину осмотрел. Новая, никаких царапин там, или дефектов. По цене то же, что и насайте. Быстро все оформили и никаких дополнительных сумм не приписали. Да. Страховку еще в Инком оформил. Сразу же. Чтобы потом не ездить по других компаниям. Сделали быстро. По деньгам устроило. Нормальный салон, достойный.
Татьяна Волкова
Татьяна Волкова
  • 29 июня 2015 в 20:57
Очень довольна обслуживанием автосалона "Ангар А". Его адрес г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Выбирала здесь машину. Здесь подробно расскажут вам обо всем, что вас интересует и к тому же выбор очень хороший. Менеджер так профессионально все описывал, что я не устояла и все-таки прибрела именно здесь свою машину. Спасибо за квалифицированную работу и отзывчивое отношение к клиенту.
Петр
Петр
  • 10 февраля 2015 в 09:36
Выбирая автомобиль, друг посоветовал заехать в автосалон рядом с его бывшей, это был авто триумф на ул. кировоградской д. 11, каково же было мое удивление когда по приезду я обнаружил что цены на автомобиль интересующий меня, процентов на 10 ниже чем в томже рено на мкаде, вот так!)
  • 15 сентября 2014 в 12:07
Воспользовался услугой trade in и купил автомобиль Авео Шевроле, выбрал базовую комплектацию, кузове седан, механическая коробка передач. Обмен проблем без проблем, я остался обменов очень доволен.
  • 14 сентября 2014 в 23:43
После сравнения несколько авто центров я решил купить машину в Авто Триумф. Кроме самых адекватных цен и неплохих кредитных условии здесь огромный выбор машин. Взял автомобиль Лифан х60.
  • 11 сентября 2014 в 22:52
Друг покупал машину в этом автосалоне, я и помогал с выбором и был в качестве извозчика. Проехались по нескольким авто центр и здесь были наилучшие условия и была в наличие интересующая модель и цвет, так как машина нужна была срочно. Оформляли в кредит поэтому все затянулось но все равно уложились в 4 часа. Авто центр понравился цены низкие и выбор авто не плохой.
  • 09 сентября 2014 в 02:06
Нашел этот авто центр совершенно случайно, наткнулся, когда сидел на автомобильных форумах. Выбирал новый автомобиль и расспрашивал про плюсы и минусы различных моделей и мне порекомендовали купить Поло Фольксваген и купить в авто центре Авто Триумф. И после того, как я посетил автосалон и посмотрел цены, купил машину здесь. Цены ниже чем в других автосалонах и машины в наличии.
  • 07 сентября 2014 в 23:00
Согласен неплохой авто центр сам здесь покупал свой автомобиль остался очень доволен и обслуживанием и машиной. Купил в кредит условия неплохие большой выбор банков.
  • 31 августа 2014 в 23:59
Хороший авто центр с большим выбором машин с не завышенными ценниками, и не плохими условия по авто кредиту. Я купил автомобиль - Хендай Элантра, выбрал это место так как многие друзья здесь покупали свои машину и не жаловались и к тому ниже ценников чем в Авто Триумф я не нашел, а обошел я не мало авто центров. Покупка заняло несколько часов.
  • 25 августа 2014 в 06:18
После сравнения нескольких автосалонов лучшим для меня вариантом оказался авто Триумф, поэтому и автомобиль я купил именно отсюда. Давно мечтал о хетчбэке поэтому взял новую Mazda 3 hatchback. Машина отличная единственный минус механическая коробка только минимальной комплектации. Купил в кредит, с одобрением проблем не возникло, купил машинку за пару часов.
Антон
Антон
  • 17 августа 2014 в 23:06
Мне авто центр тоже понравилось смог купить машину довольно быстро, заранее просмотрел варианты и приехал за покупкой в субботу, и уже через несколько часов уехал на новой машине, а точнее на Ниссан Жук в комплектации SE Sport, механика черный цвет - машина просто супер.