Автоцентр «Авто Триумф», кировоградская 11

По автокредиту купил автомобиль - Citroen C-Elysee, в этом автосалоне Авто Триуфм. Комплектация – Tendance, двигатель 1.6 литра, черный цвет, с механической коробкой передач –пяти ступенчатая. Автомобиль отличный, после первого тест драйва никаких сомнении в покупке именно этой машине не было. Купил в кредит через банк ВТБ24. Ничего не навязывали покупка вообще прошла очень оперативно и продуктивно за два дня все сделали.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Мне авто центр тоже понравилось смог купить машину довольно быстро, заранее просмотрел варианты и приехал за покупкой в субботу, и уже через несколько часов уехал на новой машине, а точнее на Ниссан Жук в комплектации SE Sport, механика черный цвет - машина просто супер.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

После сравнения нескольких автосалонов лучшим для меня вариантом оказался авто Триумф, поэтому и автомобиль я купил именно отсюда. Давно мечтал о хетчбэке поэтому взял новую Mazda 3 hatchback. Машина отличная единственный минус механическая коробка только минимальной комплектации. Купил в кредит, с одобрением проблем не возникло, купил машинку за пару часов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хороший авто центр с большим выбором машин с не завышенными ценниками, и не плохими условия по авто кредиту. Я купил автомобиль - Хендай Элантра, выбрал это место так как многие друзья здесь покупали свои машину и не жаловались и к тому ниже ценников чем в Авто Триумф я не нашел, а обошел я не мало авто центров. Покупка заняло несколько часов.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласен неплохой авто центр сам здесь покупал свой автомобиль остался очень доволен и обслуживанием и машиной. Купил в кредит условия неплохие большой выбор банков.

Нашел этот авто центр совершенно случайно, наткнулся, когда сидел на автомобильных форумах. Выбирал новый автомобиль и расспрашивал про плюсы и минусы различных моделей и мне порекомендовали купить Поло Фольксваген и купить в авто центре Авто Триумф. И после того, как я посетил автосалон и посмотрел цены, купил машину здесь. Цены ниже чем в других автосалонах и машины в наличии.

Друг покупал машину в этом автосалоне, я и помогал с выбором и был в качестве извозчика. Проехались по нескольким авто центр и здесь были наилучшие условия и была в наличие интересующая модель и цвет, так как машина нужна была срочно. Оформляли в кредит поэтому все затянулось но все равно уложились в 4 часа. Авто центр понравился цены низкие и выбор авто не плохой.

После сравнения несколько авто центров я решил купить машину в Авто Триумф. Кроме самых адекватных цен и неплохих кредитных условии здесь огромный выбор машин. Взял автомобиль Лифан х60.

Воспользовался услугой trade in и купил автомобиль Авео Шевроле, выбрал базовую комплектацию, кузове седан, механическая коробка передач. Обмен проблем без проблем, я остался обменов очень доволен.

Выбирая автомобиль, друг посоветовал заехать в автосалон рядом с его бывшей, это был авто триумф на ул. кировоградской д. 11, каково же было мое удивление когда по приезду я обнаружил что цены на автомобиль интересующий меня, процентов на 10 ниже чем в томже рено на мкаде, вот так!)

Очень довольна обслуживанием автосалона "Ангар А". Его адрес г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Выбирала здесь машину. Здесь подробно расскажут вам обо всем, что вас интересует и к тому же выбор очень хороший. Менеджер так профессионально все описывал, что я не устояла и все-таки прибрела именно здесь свою машину. Спасибо за квалифицированную работу и отзывчивое отношение к клиенту.

В автосалоне Рольфо покупал автомобиль рено логан. Обратил внимание на салон по двум причинам: низкие цены и хорошие отзывы покупателей не только на этом сайте. Решил проверить. Позвонил им, чтобы уточнить –есть ли автомобиль. сказали, что еще есть. Собрал все необходимые документы. Приехал на проспект мира. С менеджером познакомился, машину осмотрел. Новая, никаких царапин там, или дефектов. По цене то же, что и насайте. Быстро все оформили и никаких дополнительных сумм не приписали. Да. Страховку еще в Инком оформил. Сразу же. Чтобы потом не ездить по других компаниям. Сделали быстро. По деньгам устроило. Нормальный салон, достойный.

Остерегайтесь салона АвтоМиг на ул. Кировоградская, 11Б

Схема работы у них полукриминальная.

По телефону вас будут консультировать вежливые менеджеры и предлагать сказочные условия. Но это сотрудники колл центра. В салоне вас встретят ребята с угрюмой внешностью и такой же манерой общения.

Интерьер салона неприглядный, что уже должно насторожить.

В салоне вам сообщат, что нужно сдать старый автомобиль в трейд-ин и оформить кредит на покупку нового в банке. И якобы только при таких условиях вам будет доступно уникальное спец предложение на понравившийся автомобиль.

Далее дают подписать "филькину грамоту", в которой указана цена приобретаемого автомобиля, а также то, что цена формируется из % поставщику, % за сопровождение сделки, % за перевод денег и т.д.

Также в договоре есть пункт, что в случае отказа, покупатель оставляет салону внесенную предоплату.

После того, как вы подпишите документ - вы попались. Ваша предыдущая машина сдана в трейд-ин, с вас взята частичная предоплата, а вам поясняют, что к указанной в договоре цене надо прибавить дополнительно все указанные %. Т.е. они не входят в цену авто, а дополнительно должны быть к ней добавлены. В итоге вам предлагают влезть в кредитную кабалу и купить машину на 30-50% выше ее рыночной цены.

В такой ситуации крайне тяжело не прогнуться под их условия. Деньги возвращать отказываются, машину тоже. На том и ловят.

Интернет пестрит хвалебными отзывами про сеть салонов Авто-миг (на Кировоградской и др). Не верьте, это пишут сами менеджеры.

Развод и кидалово, хлеще чем в 90-х.

ответьте те кто пострадал от автосалона на Кировоградской 11б. Меня сейчас кинули. Я им пообещал не спокойной жизни. Позвонил в телепередачу на НТВ ( ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА) они попросили найти еще несколько пострадавших и сделают о них передачу. При мне также кинули двоих Отзовитесь 8-906-730-52-68 Саша