Автоцентр 'Адмирал'

Когда ехала на большой скорости, начало “бить” руль, и друзья посоветовали проверить развал схождение и сделать балансировку колес. Если честно, никогда особенно не “заморачивалася” этим, поэтому не знала, к кому и куда обратиться. Все те же друзья сказали, что есть хороший автоцентр “Адмирал”, где находится самое современное балансировочное оборудование.В общем, загнала я туда машину, и  уже через час у меня все было в порядке. Мастера не только отбалансировали колеса, но еще и проверили давление в шинах, дали парочку советов. Что касается стоимости работ, то я мягко говоря была в шоке от того, что еще бывают такие низкие цены. Теперь повезу в “Адмирал” машину дочери, у нее давно с двигателем проблемы.

Адмиралбалансировка колескузовные работыремонт автомобиля

Валерий32.02
Валерий32.02
  • 23 апреля 2014 в 10:48
Не раз и не два мне приходилось отдавать свое авто на плановое тех.обслуживание. Старался внимательно выбирать автомастерские, однако каждый раз что-нибудь меня не устраивало. То цена за услуги не соответствовала их качеству, то попадался хамоватый автослесарь. Пару раз даже немного облапошили. Недавно мне довелось услышать об автотехцентре “Адмирал”. У меня на тот момент было туговато с финансами, а вот обслуживание требовалось срочно. Разумеется, меня сразу привлекла эта мастерская, ведь цены в ней были на редкость выгодными, особенно, для Москвы. В общем, отдал свой автомобиль. Должен сказать, поработали ребята на круглую пятерку. Устранили все небольшие неисправности и вернули мне мое авто в целости и сохранности. Так что советую и вам туда обратиться, если что-то понадобиться. Благо, в “Адмирале” оказывается наиболее широкий спектр услуг, связанных с ремонтом и диагностикой автотранспортных средств. При чем, как я понял, они работают не только с иномарками, но и с отечественными авто, что, конечно же, тоже не может не радовать.
Евгений782
Евгений782
  • 24 марта 2014 в 14:21
У меня никогда не возникало проблем с автомобилем. Уже несколько лет езжу на своей хонде и ни разу не подвела. Естественно, время от времени повожу полную диагностику, это придает уверенности в том, что все исправно и можно ездить, не опасаясь за свою жизнь и жизнь всех участников дорожного движения. Раньше не обращал внимание на стоимость услуг, но все чаще начал замечать, что диагностика стала бить по карману, в прямом смысле этого слова. Да, и признаюсь честно, качество работ оставляло желать лучшего. В моем понимании - диагностика - это комплекс операций, включающих в себя не только проверку двигателя и коробки передач, но и всех электронных систем авто. В центрах, куда обращался, должного внимания машине, как оказалось не уделялось. Благо, знакомые посоветовали обратиться в автотехцентр “Адмирал”. Вы знаете, специалисты проверили все от и до, как говориться, причем в моем присутствии. Были выявлены некоторые проблемы в двигателе, которые моментально были устранены. Вот, что значит настоящие профи, не зря к ним обращаются все мои знакомые. И, почему раньше не додумался доверить свою машину “Адмиралу”? Теперь я постоянный клиент этого центра, обслуживание обходится недорого, по крайней мере, ощущается экономия средств , причем немалая. Спасибо, Вам, ребята, за внимательное отношение!
Ответить Показать ответы