автоцарапина рф

Купил подержанное авто, а через пару дней обнаружил на заднем бампере слева хорошую потертость (к сожалению, когда смотрел, не удосужился нагнуться и посмотреть, а сверху вроде и не видна была). Пришел домой с литром пива с горя. Но, не успев открыть бутылку, нашел в инете www автоцарапина рф. Смотрю, работают до 21.00. Ну, думаю, съезжу, что они скажут! Нашел я их быстро. Вышел парень, спросил о проблеме, а через час уже закончил работу. Вот это сервис! И недорого.

Отзывы (7)

По покраске сам два раза в Автоцарапину обращался, а скольким людям порекомендовал этот центр - уже давно со счета сбился. Ни от кого нареканий не было вообще, разве что одному товарищу цена не понравилась, ну он потом в итоге наступил на грабли под названием гараж-сервис) так что обращайтесь сразу куда следует)

Ездил ремонтировать лобовое стекло на своей ласточке в Автоцарапину. У меня пошла на нем трещина от пойманного камешка, вовремя я обратился в этот сервис, если бы протянул то трещина пошла бы еще дальше и тогда бы пришлось полностью стекло менять. А так мне аккуратно эту трещину замаскировали, ее теперь практически незаметно, если не приглядываться.

Никак все не мог добраться до Силикатного, а надо было бы давно уже. Заднюю дверь поцарапал сильно, без вмятины, но краску до металла слизало, теперь вот ржаветь даже начала немного. Тут то уже пришлось ехать в автоцарапину, ремонтировать. красили дверь с переходом, получилось хорошо, ну я и не сомневался в этом)) не первый раз обращаюсь к ним.

Давно полировку хотел сделать, но то времени нет, то денег, то еще что-то, как всегда в общем)) Тут на днях все-таки собрался. Поехал в сервис автоцарапина.рф, нашел сайт их в сети. Да еще и скидка 10% была за репост, не сложно же) Но это все ерунда, главное результат, отполировали вообще классно, придраться реально не к чему. Попутно еще имеющиеся скольчики заделали по мере возможности, сейчас видок у машины конечно преобразился значительно. Цвет стал намного живее и насыщеннее.

Обращался две недели назад в автосервис Автоцарапина, делал там ремонт бампера переднего. Помимо покраски его еще надо было спаять, потому что трещина пошла. Все-таки добил его)) а так красить его надо было года 2 назад еще, много царапин было. На скорость не влияет, поэтому и не спешил с ремонтом. А тут треснул, пришлось ехать чинить, заодно и покрасили. Сделали неплохо, цвет попал точно, на взгляд и фото разницы не видно, а больше и не требуется ничего. Поставили на место тоже ровно вроде.

Я неплохого мнения об автосервисе Автоцарапина на Беговой. Уже два раза туда обращался. Первый раз ремонтировал там прожог сидения, друг мне сделал такую пакость случайно, заметно было сильно. Убрали прожог там нормально, это место практически незаметно. Второй раз гонял туда машину полировку лобового стекла и фар. Сделали их тоже нормально. Цены на все услуги в этом сервисе вполне адекватные.

Химчистку кожаного салона в последний раз я делал в Автоцарапине, этот сервис мне друг посоветовал. Я готовил машину к зиме, химчистку всегда делаю раз в год. Нормально там почистили салон, все пятна с сидений убрали, следов дополнительно не оставили. Я еще просил почистить потолок, за лето он сильно запылился. Его тоже неплохо отмыли. Не знаю поеду ли в этот сервис в следующий раз, он ко мне не очень близко находится.