автоцарапина рф

Купил подержанное авто, а через пару дней обнаружил на заднем бампере слева хорошую потертость (к сожалению, когда смотрел, не удосужился нагнуться и посмотреть, а сверху вроде и не видна была). Пришел домой с литром пива с горя. Но, не успев открыть бутылку, нашел в инете www автоцарапина рф. Смотрю, работают до 21.00. Ну, думаю, съезжу, что они скажут! Нашел я их быстро. Вышел парень, спросил о проблеме, а через час уже закончил работу. Вот это сервис! И недорого.

По покраске сам два раза в Автоцарапину обращался, а скольким людям порекомендовал этот центр - уже давно со счета сбился. Ни от кого нареканий не было вообще, разве что одному товарищу цена не понравилась, ну он потом в итоге наступил на грабли под названием гараж-сервис) так что обращайтесь сразу куда следует)

Ездил ремонтировать лобовое стекло на своей ласточке в Автоцарапину. У меня пошла на нем трещина от пойманного камешка, вовремя я обратился в этот сервис, если бы протянул то трещина пошла бы еще дальше и тогда бы пришлось полностью стекло менять. А так мне аккуратно эту трещину замаскировали, ее теперь практически незаметно, если не приглядываться.

Никак все не мог добраться до Силикатного, а надо было бы давно уже. Заднюю дверь поцарапал сильно, без вмятины, но краску до металла слизало, теперь вот ржаветь даже начала немного. Тут то уже пришлось ехать в автоцарапину, ремонтировать. красили дверь с переходом, получилось хорошо, ну я и не сомневался в этом)) не первый раз обращаюсь к ним.

Давно полировку хотел сделать, но то времени нет, то денег, то еще что-то, как всегда в общем)) Тут на днях все-таки собрался. Поехал в сервис автоцарапина.рф, нашел сайт их в сети. Да еще и скидка 10% была за репост, не сложно же) Но это все ерунда, главное результат, отполировали вообще классно, придраться реально не к чему. Попутно еще имеющиеся скольчики заделали по мере возможности, сейчас видок у машины конечно преобразился значительно. Цвет стал намного живее и насыщеннее.