Автобусные перевозки "Buspro24"

С первыми теплыми днями мы начинаем думать о прекрасном отдыхе на берегу под шум волн Черного моря. Надеюсь моя статья поможет именно вам комфортно добраться до заветного берега. Куда не летают самолеты, не ездят поезда - точно ходят автобусы, да вам не показалось, именно автобусы. Что бы там не говорили люди все равно будут ездить, потому что нужно и хочется по человечески отдохнуть. Доехать в Крым можно с комфортом за 700 грн и это нормальная цена за 1000 км. В преддверие сезона довольно таки большой пассажиропоток и место нужно забивать в автобусе за 3 дня вперед. Сезон 2016 уже начался и отпуск не за горами, а значит скоро поездка.

Возможно вам сэкономит кучу нервов и времени если вы обратитесь к перевозчику "Buspro24". Почему я их рекомендую, сейчас расскажу интересный пример: я должен был ехать с другим перевозчиком, пришел на посадку в 22:00, хочу зайти в транспорт, а на меня с недоумевавшим видом смотрит водитель и говорит что все места заняты, хотя я бронировал место за три дня! Как оказалось меня забыли записать в общий список, и сказали - извините вы не поедете мест нет. Я не расстроился, а сразу зашел в интернет и нашел другого перевозчика, позвонил им и к моему везению было одно свободное место, к тому же посадка рядом и у меня еще в запасе был час чтобы спокойно дождаться автобуса. Я даже не знаю как благодарить вашу компанию просто за то, что вы есть!