Автоаукцион "MAGNUMCAR"

От друзей узнала о новом способе продажи автомобилей на рынке, а именно автоаукционах. У меня Honda Civic 2007 года в кредите, важно было найти подходящий вариант для продажи. Провела мониторинг и нашла компании с наиболее привлекательными условиями продажи, компания называется MagnumCar. Учитывая, что до этого не разу не продавала машину, так как она у меня первая, немного побаивалась, что обманут и купят по маленькой цене, но получилось все хорошо. Даже, что машина до сих пор была в кредите не вызвало проблем. Понравилось, что в диагностических центрах работают компетентные специалисты и есть профессиональное оборудование. Ребята очень внимательно произвели осмотр и оценку автомобиля, сделали фото со всех ракурсов, описание машины. Продала быстро и за хорошие деньги, хоть и вычли кредитную сумму. Осталась довольна, буду выбирать теперь новую машину.

Людмила.

Открыли с братьями бизнес в Москве, на расширение нужны были деньги, кредит не захотели брать, не хотелось переплачивать лишние деньги, вообщем продали свой Гелик G55. На развитие хватило) Значит нужно было оперативно толкнуть машину, чтобы дорого и быстро. Братишка посоветовал попробовать автоаукцион, ну и попробовали, magnumcar называется. Домчались на диагностику, механики глянули, пофоткали машину и потом запустили аукцион, ниче так, много предложений было, выбрали самое достойное. Через полгода купим два Гелика) если бизнес попрет.

Ибрагим.

Ох и толково ж вы, ребятки, заливаете! И стиль сообщений "Людмилы" и "Ибрагима" так чётко подобран - прямо чудесно тешит наше стереотипное мышление о простушке, впервые продающей свой старенький Цивик и этническом "братишке", поднимающем бизнес)))) Ай-я-яй, как нехорошо людей обманывать! А нам ведь хочется увидеть действительно "живые" отзывы...

Точно, напомнило рекламные ролики МММ с Лёней Голубковым. Сегодня заходил на этот сайт оценить предварительно машину (есть там такая функция), минут через 15 мне позвонили из этой фирмы и рассказали как там всё здорово и бесплатно. Заманчиво, но хотелось бы услышать реальные отзывы.

Продал машину свою через аукцион magnumcar. Кризис везде, рынок стоит, на авито или авто.ру продать почти нереально, 2 месяца висела машина, так и не ушла. По телеку рекламу магнумкара увидел, зашел на сайт, в общем сказали приезжать. Оценили машину конечно же дешевле, чем хотелось бы, притом значительно, но по итогам аукциона в принципе ставка более-менее была, продал. Выставлял аккорд за 550 на авито, тут оценили сначала в 440, забрали за 480.

За 480 любой салон на выкуп забрал бы,не гони

"За 480 любой салон на выкуп забрал бы,не гони"

Если он выставил на авито за 550, так это его желаемая цена!

Тоже случайно о них узнал по ТВ. В рекламе услышал краем уха, загуглил. И сам сайт magnumcar нашел и инфу по ним. Думал развод – но почитал отзывы и решил сам поехать убедиться, тем более все бесплатно, как бы ничего не теряешь. Продал машину в итоге там, полтора месяца попыток продажи по объявлениям не давали результат.

Говорят что за ваш авто борются 800 дилеров. Реально человек 8-10. Первую цену берут с потолка или 50% от самой низкой цены на авито. Ну и какова может быть оценка авто за 30 минут?