АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

ура! у меня получилось наконец написать этот отзыв в похвалу ребятам из автосервиса Автодива. Посоветовали, показали, рассказали, перепрошили салон. Итог: замурчательный. И еще коврик с белой окантовочкой: мелочь, а приятно. Перепрошивал низ и двери кожей молодого алькантара)) а потолок и торпеду кожей - тут уж нельзя экономить! Оперативно, качественно, без головной боли, без лишних телодвижений и затрат. Сэнкью!)

При покупке автомобиля важно было надежно защитить покрытие. Поэтому обратилась в АВТОДИВУ за нанесением защитной антигравийной пленки. Работу провели качественно, пленку не заметно,самое главное, в сжатые сроки. Благодарю.

Заказал в этом автоателье шумоизоляцию салона. Все сделали на высшем уровне и в сжатые сроки. Теперь меня не беспокоят посторонние звуки во время езды. Все отлично, планирую сотрудничать с автоателье и дальше.

После покупки авто, от прежнего владельца нам досталась отличная машина, однако салон нуждался в срочной химчистке. Я обратился в автосервис Авто Дива. Обслуживаюсь я там давно, поэтому не сомневался ,что этот процесс пройдет на отлично. Рекомендую всем для кого качество и доступность услуг превыше всего.

Рекомендую автоателье Авто Дива, так как знаю, как иногда тяжело найти место где сотрудники так ориентируются на клиента, выполняют работу со знанием дела. Сделали шумоизоляцию, с которой даже музыка в машине по другому зазвучала, да и от дороги шума гораздо меньше.

Покупать готовые чехлы на авто у меня давно желание отпало, после неудачного опыта с вечно соскальзывающими, и оголяющими сиденье накидками, по другому и не скажешь. Решил сделать именно под индивидуальный заказ. С этим обратился в автоателье Авто Дива. Ребята сделали все в короткие сроки. Радует глаз новый салон, надеюсь, прослужит он дольше своих предшественников.

Тонировал Hyundai Accent. Приехал через час после звонка, так как было "окно". Немного подождал пока заканчивали авто. За это время подобрали необходимую пленку, рассказали о преимуществах и недостатках различных пленок. Ребята работали быстро. В процессе решил наклеить защитную пленку на лобовое.

Добрым словом отмечу это автоателье и его сотрудников, думаю они заслужили его своей работой с авто и клиентами. Не пытаются взять на себя всю инициативу, прислушиваются именно к пожеланиям, какой цвет, форма, согласовывают каждую деталь. Обслуживаюсь уже давненько.

Очень рекомендую покрыть авто антигравийной пленкой, особенно если машина новая. Я так и сделал, ведь это гарантия и зимой и летом, что будет гораздо меньше воздействий всяческих неблагоприятных факторов.Я эту процедуру делал в автоателье Авто Дива.

Отдавал свою машину в Авто Дива на реставрацию передних сидений, потрескались со временем, но пока решил не делать перетяжку, повременить. Результат очень неплохой получился, а учитывая стоимость так вообще замечательно.

Хотелось бы оставить положительный отзыв в адрес сотрудников авто дива,считаю что когда работа выполняется качественно,это заслуживает похвалы.Обслуживаюсь только здесь,нареканий к работе никогда не было,материалы качественные,цены не всегда,но зачастую ниже чем на других сервисах.Я люблю обслуживаться в проверенном месте,вот для меня это автоателье именно такое.

Понравилась работа мастеров в Авто дива, не шаблонная, оригинальная. Выбор материалов очень большой .Можно скомбинировать что угодно, и все индивидуально будет.

Еще перед зимой покрывала у ребят авто нано-керамикой, на тот момент мне посоветовали, но сама я не слышала о подобной защите. Вот хотелось бы оставить положительный отзыв. Сезон мы проводили успешно, не опасаюсь теперь ни грязи, ни мойки авто. Кузов как новый

Отдал машину в химчистку, двое детей, приходилось оттирать с сидений и йогурт и шоколадные конфеты, в общем, полный набор. Сделали за несколько часов, проверил потом все швы, все узкие места, всё чистое, запах приятный, переживал, что будет пахнуть химией или чем то подобным.

Приглянулась услуга бронирования, клею уже на вторую машину, а когда продавал первую, даже не стал снимать пленку, сохранилась хорошо, хотя не первый год гонял, наклеили качественно. Рекомендую процедуру, бережет машину, предохраняет от разных повреждений.

Сделал перетяжку деревянных панелей старенького мерса. Остановился на экокоже черного цвета. Результат очень даже, положительные перемены, новые элементы они всегда освежают .Рекомендую автоателье, работают без нареканий, хорошими материалами.

Нашел отличную альтернативу перетяжке салона, ребята реставрировали мне передние сидения на моей шкоде. Визуально все просто супер, главное теперь чтобы на долго хватило, ну тогда уже может решусь на более глобальные изменения.

Благодарю мастеров Авто Дива за качественную работу по перетяжке руля, быстро сделали, но не менее качественно. Сервис просто отличный, хорошо организованный рабочий процесс.

Устанавливал в Авто Дива усилитель, через преобразователь на саб, понравился подход ребят к построению звука в целом. Звучанием очень доволен.

Спасибо ребятам за качественное шумирование передних арок, очень аккуратно и быстро по срокам. Появилось желание еще что то сделать в будущем. Удачи вам в вашей работе и хороших клиентов.

Спасибо специалистам Авто Дива за проделанную работу с моим авто .Везде отказывались от перетяжки моего водительского кресла, ссылаясь на отсутствие необходимой ткани, а здесь все подобрали и сделали, от родного не отличить. Жаль, что не знал о вас раньше, уже давно бы что то эдакое намудрил, для души.

Спасибо за качественную оклейку карбоном, машина теперь моя выглядит совсем иначе, стала более агрессивной, как я и хотел.

Друг бронировал передние фары, посоветовал мне этот сервис для тонировки моей новой машины. Хороший и очень дружелюбный сервис, работают слажено, быстро проделали работу и визуально просто идеально. Спасибо за хорошее настроение.

Полирую в Авто Дива свою машинку примерно раз в год, может чуть реже. Всегда доволен и работой и результатом.

Хороший результат, да и по финансам нормально вышло. Обратился через советы знакомых, чтобы восстановить торпедо и подушки, всё отлично в результате получилось, сервис на высшем уровне.

Мастерская с хорошим и качественным сервисом, сотрудники расторопные и сообразительные. И кошелек в порядке и нервы тож.

Доволен результатом после оклейки виниловой плёнкой, за что отдельное спасибо ребятам из авто дива. Очень оригинальный подход. Поднадоел мне если честно исходный вид, решил внести немного разнообразия и в итоге полностью укрыли машину. Хорошо всё, и чётко вышло.

Порадовали ребята из автодива. Не очень люблю в салоне прибирать, да еще и из за технической неисправности масло на коврик попало, запах не из приятных. Конечно я не надеялся на новый салон, но вышло очень даже здорово.

Заезжал в Авто Дива менять подушки безопасности. Сделали все живенько и слажено .И кстати цены меня очень порадовали, по нынешним то времена просто халява.

+1 к поклонниками авто дива, коих думаю не мало. Ребята спасибо большое вам за стильное и оригинальном исполнение перетяжки руля. Казалось бы мелкий тюнинг а сколько комфортно и эстетики. Надеюсь на скорую встречу, как финансово будет актуально.

Заезжал в ателье, заказывал перетяжку руля + стекла тонировал. Быстро и качественно, по финансам - шикарно, приеду еще, салон перетягивать

Заезжал в ателье, заказывал перетяжку руля + стекла тонировал. Быстро и качественно и доступно, порадовали ребята.

Искал хорошую химчистку, посоветовали Автодиву, ездил в ателье чистить сиденья, работу хорошо сделали. Потом еще друг ездил покраску сидений делать, тоже понравилось