авто чехлы Akuba

Взял недавно чехлы Akuba из стрейч эко кожи и итальянского кашемира. Смотрятся чехлы великолепно. Надевать не сложно, у кого руки растут откуда надо, оденут чехлы без проблем. Покупка обошлась всего в 3500р, включая доставку. Вернее сказать доставка была бесплатной. Ассортимент большой, сами чехлы красивые и качественные, прострочено все ровненько, а смотрятся они просто замечательно. Никаких вопросов.

Добротные чехлы. 2й год надеты эко чехлы, отлично смотрятся! ни разу не пожалел, что взял именно из эко кожи. Не пачкаются, не вымазываются, легко следить за ними, и смотрятся как родные!

На Сахалине,в силу специфики нашей местности, у нас много джипов. А на джипа найти приличные чехлы не так и просто. Мы раньше брали трансформеры чехлы,но там много вопросов с качеством. Не долго носятся,сразу почти приобретают вид тряпки и скатываются вдобавок. И вот пришло спасение. Акуба это какая-то новая компания,раньше я не слышал о такой. Но сейчас уже все настолько привыкли к качеству этой фирмы,что кажется они были всегда. Их Конструкторы это реально очень удобная тема. Сзади спинки и низ чехлов кожаные,а передняя ткань тоже похожа на кожу,но это ткань,такого интересного качества - не скатывается,на нее ничего не липнет. И садятся они как влитые, за счет того, что кожа тянется.Короче,для нас это спасение.Я доволен и народу рекомендую.

Всем здрасьте. Я вот тоже по совету купил на Нисан Икстрэйл себе комплект из экокожи,тоже конструкторы. Это уже продавец посоветовал. и очень доволен. спасибо.

У меня чехлы из экокожи. Монако - это что-то пафосное. Объемны,мягкие и так шикарно смотрятся. Я очень довольная.

Авточехлы Монако купил на выставке АвтоСиб и очень доволен.У нас в городе такого качества нет. Одел и просто наслаждаюсь. Это не просто красиво и шикарно,но так удобно сидеть в машине. КОРОЧЕ СУПЕР!!!! СПАСИБО РЕБЯТАМ, они действительно профессионалы своего дела и очень внимательно относятся к покупателю. А еще они открыли завод в Китае, что само по себе уже подвиг.

И у меня Монако :) У меня Тойота Витц 2010 года. Очень,очень,очень красиво и удобно в машине! ИИ детишки не зашеркивают. Протираю раз в неделю и как новенькие. Довольнаяяяяяяяяя....

Ребята,я за рулем 24 года. И раньше вообще ничего на рынке не было,сами все чехлы шили. Потом робко стали появляться всякие зарубежные,в основном не очень хорошего качества. Потом уже и у нас в стране стали шить. Но всегда как-то у меня были вопросы к качеству. А вот сейчас купил чехлы вот этой фирмы и от души порадовался. Наконец-то появилось что-то стоящее. Я хочу пожелать такой компании не останавливаться,не упасть в кризис. Потому что будет очень обидно. Чехлы мне очень понравились. Спасибо. Андрей Маркин.

Решила освежить салон свой, заказала в свой Лансер свеженькие чехлы FAS-11 крокодильчик бежевый. Заказ оформила легко, оплатила картой. Доставили ровно в оговоренную дату. Чехлы оа ощупь очень приятными оказались, для меня это было очень-очень важным, я очень чувствительна к таким вещам, чтобы были приятными при соприкосновении)) пошиты чехлы очень качественно, поверьте! уж я в этом очень хорошо разбираюсь

Доставка бесплатная, цены вполне приемлемые, учитывая всеобщее подорожание на товары из-за рубежа. Пожалуй их чехлы одни из лучших по качеству, в этом ценовом диапазоне. Лучше экокожи только натуральная кожа с автозавода.

Недавно поменял машину на лексус rx 330 10 года выпуска. Отличная тачка, только салон светлый. Я в каком-то плане аккуратист + семья уже есть, двое сыновей, пес. Понятно. что сиденья рано или поздно белыми быть перестанут, хотелось бы чехол. В городе какое то безобразие продают по цене неадекватной, тоже самое про ателье можно сказать – мне там пошив из какого то стремного дермантина аж 20 тыщ загадали. На автопилоте модели из экокожикакие то тонкие и со вставкой, похожей на потолок старых жигулей. Велюровые не вариант, быстро износятся. Понравилась в автоленде одна модель, но честно – не понял как заказать, кнопки нет, на телефон не ответили. Еще на акуба присмотрел, у них прямо на мою модель были, а не универсальные. Что тоже в общем то плюс, по цене 9 штук. Полез о них отзывы искать, живые фотки посмотрел – вроде ничего. Заказал. В Новосибирск ждал неделю, что плюс за доставку не платил. Пока два месяца всего в них катаю, салон смотрится хорошо, собачьими когтями испытание прошел. Посмотрим как дальше будет, пока не пожалел что заказал.