Avon Мицеллярная вода Nutraeffects Очищение

Мицеллярная водичка Avon Nutraeffects Очищение меня очень приятно поразила. Практически прозрачная легкая и бесцветна жидкость в бутылочке очень похожа на обычную водичку. но с косметикой справляется на раз-два. Как в том фильме легким движением руки… лицо полностью очищается от косметики даже глаза и губы можно ею вытирать. Бутылочка довольно вместительная 200 мл. Расходуется экономно, мне кажется ее надолго хватит. И цена радует 155 рублей. Мицеллярная водичка даже не требует смывания с кожи

Отличное средство для умывания, Мне очень понравилось!

Будете наверное с меня смеяться, но я лично совсем недавно узнала о существовании мицеллярной воды и решила попробовать ее в качестве ежедневного очищения лица. Мицеллярку выбрала у Эйвон. Люблю эту косметику за невысокую цену и хорошее качество. Эта мицеллярная вода Очищение подходит для любого типа кожи, а также очень деликатно и нежно очищает лицо. Не стягивая при этом и не сушит кожу. Не требует она и дополнительного смывания, хотя я лично предпочитаю потом умываться с водой и нанести свой любимый питательный крем. Это у меня такой вечерний ритуал очищения, именно по вечерам использую мицеллярную воду.