Avon - крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание"

Хотелось бы поделится впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание", который я недавно купила, фирмы Эйвон, но уже успела оценить его качество и действие. Крем находится в маленькой, стеклянной баночки, его текстура легкая, поэтому легко, аккуратными массажными движениями, его без проблем можно нанести на верхнее и нижние веко. А по скольку он ещё имеет антивозрастной эффект, то нанесение в уголки глаз просто необходимо, тогда наверняка вы максимально долго будете оттягивать появление первых гусиных лапок. Конечно, чтоб достичь хороших результатов, нужно пользоваться им регулярно, как я :) И тогда, я уверена, появится ещё больше положительных отзывов :)

Поддерживаю! Очень хороший крем! Вообще очень люблю продукцию эйвон, соотношение цена/качество безумно радует. Пользуюсь этим кремиком уже очень давно, и скажем так эффект заметен - взгляд более отдохнувший и свежий). Всем рекомендую!

У меня кожа вокруг глаз требует особого ухода. она там мега-чувствительная. Долго не могла подобрать себе крем подходящий, сейчас вот нашла свой мастхэв - крем Ультра-питание от Эйвон. Крем моментально впитывается и очень хорошо питает ее. Меня устраивает на все 100.

Я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз “Ультра питание” уже неоднократно. Пыталась пользоваться более дорогими средствами, но поняла, что смысла переплачивать просто нет. Оказывается, что в такой маленькой баночке может быть так много пользы-это радует. Крем хорошо увлажняет кожу и ощущения стянутости не возникает даже к концу рабочего дня. Кожа на протяжении всего дня гладенькая. Благодаря составу крем хорошо питает кожу вокруг глаз, что не позволяет появляться морщинкам. Наверное единственное, что хотелось бы изменить, так это всё таки побольше объём.