Avon Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход"

Я заказываю для себя косметику Эйвон давно, сначала больше заказывала, потом перестала, а недавно снова вернулась к ней. Особенно мне нравится серия Anew. С моими только начинающими морщинками эта косметика справляется, а как с более старшим возрастом и более серьёзными возрастными проблемами? Решила я протестировать на старшей сестре дневной крем для лица “Омоложение. Мульти-уход” 45+ . Она от этого крема вообще ничего не ждала, но попользоваться согласилась. Но уже через несколько дней, сказала, крем её приятно удивил, ощущения на коже очень приятные, хорошо впитывается, лёгкий, нет жирного блеска после нанесения. Но про морщины съязвила.

Прошло ещё дней 10-ть, и мы снова увиделись, теперь даже мне стало заметно, что кожа похорошела, стала более подтянутой, и часть морщинок, видимо более мелких, стали почти не заметными. Теперь уже сестрица моя призналась - есть толк покупать антивозрастную косметику, и по крайней мере пробовать. Возможно не всякий врем тебе подойдёт, но свой найти реально. Теперь мы вместе рассматриваем каталог и подбираем себе косметику.

Теги: крем

От себя лично тоже поставлю только плюсик дневному крему для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25. Пользуюсь им всего лишь три недели, но уже отметила более здоровое сияние кожи, да и если честно многие морщинки стали исчезать, разглаживаться. Мне нравится и текстура крема, он хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки на лице, наверное для ухода 45+ он идеален. Да и цена у него адекватная, поэтому буду продолжать пользоваться им. И уже присматриваю себе, ещё парочку средств, по антивозратсному уходу от Эйвон.