АвисАвто официальный дилер отзыв

Когда я приехал в автосалон, то сразу меня впечатлило количество автомобилей! Я никогда не думал, что столько машин возможно в одном месте собрать ! Глаза разбегались. А с выбором автомобиля мне помогал очень толковый консультант Артем. Я доволен и машиной и работой автосалона АВИСАВТО. Спасибо автосалону в Москве на Волоколамке АВИСАВТО! Успехов и процветания!

А где автосалон то ????

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Находится на Волоколамском шоссе, д. 120, Москва. Вот посмотрите у них на сайте все есть и номер телефона: http://avisavto.ru/

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Мдяяя, далековато ваш Ависавто, ну да ладно на выходных съезжу посмотрим. "Что за фрукт ?"

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Если вы не из Москвы, то они оплачивают цену билету до автосалона)))) Сам удивился, но факт. Только билет сохраняйте!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вообщето я не очень доверяю озтывам о avisavto

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Не озтывам, а отзывам о АвисАвто ;-)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тут покупал Мицубиси аутлендер! Нормальный автосалон. Сидеть и сомневаться долго можно, нужно поехать и посмотреть самому!

Покупал не первую машину, все тонкости знаю. В Авис-Авто в первые попал. Приезжали с женой и ребенком. Неудобно было, что народу много, менеджера ждать пришлось. Но в итоге дождались, быстро прошлись, поговорили. Документы тоже быстро оформили. Повезло нам с менеджером-толковый парень попался. Хороший салон.