Авин груп, финансовая компания на Сущевская ул., д. 25, стр. 1

Давно уже подумывала вложиться в какой-нибудь надежный проект,и АВИН ГРУПП подошла идеально под мои планы. Там и деньги можно забрать в любой момент,если вдруг срочно понадобятся,и в то же время они задействованы в проектах,которые дают более 30% годовых,что очень даже неплохо.Думаю эта компания не подведет.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

А я пока не решусь открыть собственное дело, все ищу надежных партнеров,да рынок пока изучаю. И вот тоже решил сделать вложение,чтобы деньги просто так не лежали,пусть пока стартовый капиталл увеличивается,а как надумаю стать частным предпринимателем, так и сниму сумму. Все равно это не так быстро делается,как минимум год уйдет на все про все,этого времени как раз достаточно чтоб получить неплохие проценты в Авин-Групп.

Олег зря вы рискнули связатся с этой конторой. Теперь это будет вашей головной болью.да и нервы они вам потрепят.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мне стабильно выплачивали ежемесячный процент, но к концу года начались задержки. В компании объяснили всю ситуацию,попросили войти в положение и немного подождать. Поскольку у меня есть собственный бизнес (я владелец интернет-магазина),то я понимаю,что такие накладки могут случаться,поэтому не стал психовать,набрался терпения и занял выжидательную позицию. В декабре мне выплатили все,как и договаривались,как раз к новогодним праздникам. Спасибо!

Аркадий, как повезло вам,

а я без копейки на новый год осталась идо сих пор со мной не расчитались.

После окончания договора прошло более четырех месяцев.дело уже в суде.

Меня тоже привлекли довольно высокие процентные ставки, да и сама идея вложить деньги в развитие проектов,пусть даже посредством этой компании - это довольно интересно. И я решил что это должно работать, приносить неплохой доход. Так оно и вышло. Компания еще молодая, потому и случаются задержки, но в целом я думаю их работа более менее стабильна,проекты надежные и должни быть прибыльными, так что я только за подобные компании, это лучше чем держать деньги в банке или рисковать с инвестиционными фондами.

Проэкты у них сомнительны,потому что соучредители они сами,а законом это запрешено.Из всех работает пока ботаника,но и она скоро обанкротится. В связи с большим количеством исков. в бутырский суд и подачи жалоб в прокуратуру.Об остальных проэктах никому ничего не известно.Так что Аделаида мне вас жаль писать свой тролинг надо от женского рода.

Противно читать эту хвалебную лабуду. Правильно сказал один из вкладчиков -инвесторов:Когда договор закончится-денег не получишь,а будешь бесконечно продлевать на ихних условиях.Людей которые инвестировались в проэкты ООО Авин Групп и которые потребовали вернутьсвои деньги. Они возвели в ранг врагов.Получается раз ты забираешь свои деньги,тебе обьявляется война.В октябре 2014 года я инвестировал по договору займа в ООО Авин Групп 500000 тысяч рублей. В связи с семейными обстоятельствами решил досрочно забрать свои деньги(благо в договоре это прописано).По истечению месяца,как я их предупредил письмено. От них ни денег ни звонков не поступило. Сейчас мой адвокат судится с ними.Помимо меня на них уже подано около 20ти исков в бутырский суд.Поэтому меня удивляет наивность некоторых инвесторов-вкладчиков(если это не тролинг) По логике получается,что ООО Авин Групп работают себе в убыток.Ведь продлевая договора на своих условиях под более высокие проценты и выплачивая деньги через суд,после которого они несут колосальные издержки.У них происходят огромные расходы. Которые не возврашаются в виде дивидентов. При таком подходе к своему бизнесу они сознательно ведут себя к разорению и банкротству. Думаю для того чтобы господин Алёшкин П.Д. смог получить страховку,которая оформлена на его имя. При страховом случае вкладчики от неё ничего не получат. Когда инвесторам не ясны перспективы возврашения своих средств и в добавок наглого обмана на счёт страховки. То они задумаются,а стоит ли связыватся с этой конторой, которая больше похожа на не безызвестную МММ.

Внимание осторожно Мошенники. Авин групп это частная компания,которая разводит лохов на деньги. Даже по исполнительным листам не выплачивают.Все положительные отзывы не соответствуют действительности. С 2014 года с июля месяца эта компания перестала возвращать вкладчикам деньги.

АВИН Групп мошенники! Ни в коем случае не отдавайте им деньги-обратно не получите! Как только подходит время выплат, начинается самое "интересное"-все методы психологического воздействия отработаны и легко читаемы. Постоянное враньё и бесконечные расписки с печатями и новыми графиками платежей, потом все по-новому кругу. Бизнеса у них давно никакого нет, Алешкина надо сажать, причём срочно. На зоне ему доходчиво все обьяснят. А то он только посмеивается над вкладчиками, которые доверили ему свои деньги. Скоро ему аукнется.

Журналист Елена Машкова на сайте www change.org собирает петицию от пострадавших вкладчиков ооо Авин групп в лице ген. дир. Алёшкина П Д,для того чтобы им занялись правоохранительные органы.Чем больше людейподпишутпетицию,тем скорее на него заведут уголовное дело.Вор должен сидеть в тюрьме