Авиастар Петербург

• 06 мая 2016 в 10:58
  • Валентина

Хочу оставить благодарность компании Авиастар Петербург по доставке сборного груза из Екатеринбурга в Нижний Новгород. Отправляла 2 апреля. Приняли хорошо. Молодые люди быстрые, на любой вопрос ответят, по каждому моменту проговорят. Груз прибыл в пункт назначения уже 7 апреля. Все на месте, упаковка без вмятин, не порвана. Внутренее содержимое без изменений.

Авиастар Петербург

Семен
Семен
  • 10 июля 2017 в 16:45
У нас производство в Нижегородской области и несколько раз приходилось оформлять заявки в Авиастар спб на забор крупногабаритного груза прямо с места отгрузки. Как-то нужно было оперативно поставить элементы зернокомплекса в Казахстан. Послеуборочный сезон был на носу. А у логистов кончились авто. От нас всё отвезли в аэропорт. С таможней проблем не было. Увезли технику день в день. Доставили с опозданием на 3 часа, не помню почему. Зато на перевозки по РФ скидку дали.
Лидия
Лидия
  • 06 июня 2017 в 16:12
Aviastar SPB хорошая компания. Мы с ними работаем в сфере авиаперевозок медицинского оборудования по СНГ. Оборудование очень дорогое, поэтому важно чтобы грузоперевозчик тщательно подходил к его доставке. В этом плане претензий нет – всегда все привозят в целости и сохранности. Перевозим оборудование как железнодорожным, так и авиатранспортом. По срокам успевают практически всегда.
Петр Парченко
Петр Парченко
  • 05 мая 2017 в 18:27
В Авиастар Петербург работают логисты от бога. В январе распутали сложнейшую задачу комбинированной перевозки с кошками, трансмиссиями, замороженными осьминогами и удобрениями из Китая, Испании и Казахстана. Всего 6 точек разгрузки в России. Мы зарабатываем на всём, Авиастар решает задачи как доставить. Все довольны.
  • 24 ноября 2016 в 15:58
Занимаемся поставкой фруктов и овощей и очень часто без услуг Aviastar SPB не обойтись. Тарифы на авиа-перевозки у них достаточно демократичные по сравнению с другими. Хотя низкими тоже не назовешь, но все-таки это обусловлено вполне объективными факторами. Быстро и главное надежно. Перед тем, как обратиться, промониторили отзывы и приятно удивились, что в основной массе клиенты очень довольны деятельностью компании.
  • 03 октября 2016 в 17:25
Работаем с компанией «АВИАСТАР» больше двух лет и считаем их действительно лучшими в Санкт-Петербурге. До этого был опыт работы с другими ТК, так что сравнивать есть с чем. Конечно, и тут бывают накладки, но ключевым преимуществом компании «АВИАСТАР» является своевременные реакции на изменяющиеся условия. Например, отменили рейс – груз отправляется следующим, случилась задержка на трассе из-за аварии – сообщают. Это очень нравится.
Виктор
Виктор
  • 26 августа 2016 в 13:20
Мой опыт общения с компанией Авиастар в Петербурге пока небольшой. Обращался к ним три раза. Причина всегда одна: срочная доставка техники из Китая. Раньше пользовался услугами другой компании. Но они по срокам не успевают. При сотрудничестве с Авиастар груз проходит вовремя, с транспортировкой и растаможкой проблем нет. Доставка осуществлялась прямо на склад. Очень удобно. И по деньгам более выгодно оказалось, чем ранее. Думаю о сотрудничестве с компанией на постоянной основе. Условия и отношение к работе устраивают.
  • 26 июля 2016 в 17:30
За годы сотрудничества проблема с компанией у меня возникла только раз. Оставил тогда заявку на aviastar.spb.ru и пришел самолет меньше, чем заказывал. Естественно, груз весь не влез, а сроки уже горят. Тогда прислали чартер и оставшуюся часть отправили им. А так, работают ответственно – забор в срок происходит, доставка тоже и цены умеренные. Про задержки в пути предупреждают заранее, но они бывают нечасто.
Макс
Макс
  • 21 июня 2016 в 16:07
Хочу поделиться личным опытом работы с Aviastar; отзывы про них читал неплохие, и вот мне нужно было перегонять машину из Питера в Комсомольск. Отправил за нормальную цену, накладок не возникло, новых царапин тоже, в общем, сработали отлично. Как и большинство грузоперевозчиков все страхуют, документы оформляют сами.
Кирилл
Кирилл
  • 26 мая 2016 в 13:34
Постоянно пользуюсь услугами перевозки сборных грузов в Авиастар. Это выходит довольно недорого и всегда быстро. Мне нравится как они работают. Даже мне, казалось бы мелкому клиенту, в случае чего сообщают о переносе сроков отправки из-за нелетных условий, к примеру.