Авиастар Петербург

Хочу оставить благодарность компании Авиастар Петербург по доставке сборного груза из Екатеринбурга в Нижний Новгород. Отправляла 2 апреля. Приняли хорошо. Молодые люди быстрые, на любой вопрос ответят, по каждому моменту проговорят. Груз прибыл в пункт назначения уже 7 апреля. Все на месте, упаковка без вмятин, не порвана. Внутренее содержимое без изменений.

Постоянно пользуюсь услугами перевозки сборных грузов в Авиастар. Это выходит довольно недорого и всегда быстро. Мне нравится как они работают. Даже мне, казалось бы мелкому клиенту, в случае чего сообщают о переносе сроков отправки из-за нелетных условий, к примеру.

Хочу поделиться личным опытом работы с Aviastar; отзывы про них читал неплохие, и вот мне нужно было перегонять машину из Питера в Комсомольск. Отправил за нормальную цену, накладок не возникло, новых царапин тоже, в общем, сработали отлично. Как и большинство грузоперевозчиков все страхуют, документы оформляют сами.

За годы сотрудничества проблема с компанией у меня возникла только раз. Оставил тогда заявку на aviastar.spb.ru и пришел самолет меньше, чем заказывал. Естественно, груз весь не влез, а сроки уже горят. Тогда прислали чартер и оставшуюся часть отправили им. А так, работают ответственно – забор в срок происходит, доставка тоже и цены умеренные. Про задержки в пути предупреждают заранее, но они бывают нечасто.

Мой опыт общения с компанией Авиастар в Петербурге пока небольшой. Обращался к ним три раза. Причина всегда одна: срочная доставка техники из Китая. Раньше пользовался услугами другой компании. Но они по срокам не успевают. При сотрудничестве с Авиастар груз проходит вовремя, с транспортировкой и растаможкой проблем нет. Доставка осуществлялась прямо на склад. Очень удобно. И по деньгам более выгодно оказалось, чем ранее. Думаю о сотрудничестве с компанией на постоянной основе. Условия и отношение к работе устраивают.

Работаем с компанией «АВИАСТАР» больше двух лет и считаем их действительно лучшими в Санкт-Петербурге. До этого был опыт работы с другими ТК, так что сравнивать есть с чем. Конечно, и тут бывают накладки, но ключевым преимуществом компании «АВИАСТАР» является своевременные реакции на изменяющиеся условия. Например, отменили рейс – груз отправляется следующим, случилась задержка на трассе из-за аварии – сообщают. Это очень нравится.

Занимаемся поставкой фруктов и овощей и очень часто без услуг Aviastar SPB не обойтись. Тарифы на авиа-перевозки у них достаточно демократичные по сравнению с другими. Хотя низкими тоже не назовешь, но все-таки это обусловлено вполне объективными факторами. Быстро и главное надежно. Перед тем, как обратиться, промониторили отзывы и приятно удивились, что в основной массе клиенты очень довольны деятельностью компании.