Авеню-Риэлт

• 07 сентября 2016 в 10:04
  • Алексей Овчар

Продавал свою торговую площадь. Продавал около 3 лет, так надоело всё это, друг порекомендовал Авеню-Риэлт. Позвонил. Перезвонила Светлана Шелевер. Приехала сразу с клиентом на первый просмотр, пришла и начала ходить и изучать будто в этом помещении была множество раз, вот что значит профессионализм! Более удивило как относится к клиенту - пыталась всё о нем узнать, даже его цели в бизнесе. В общем, ему не подошло, но вот уже завтра идем на сделку с другим покупателем. 3,5 недели! Я весьма доволен и теперь сотрудничаю только с вами, а в частности с невероятно обаятельным профессионалом Светланой Шелевер.

недвижимость

Юлия
Юлия
  • 14 сентября 2016 в 08:26
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Александру Остроумову. Обращались к ней дважды - сначала искали квартиру для себя в Калининграде, в другой раз перевозили родителей - искали квартиру в области. Александра учла ВСЕ наши пожелания - по квартире, местоположению, стоимости! Обе сделки были не из простых: малолетние собственники, несговорчивые продавцы, жилищный сертификат...И психологом пришлось поработать)). Александра, спасибо за профессионализм, за выдержку! В следующий раз только к Вам. И друзьям всем рекомендую.