Авдеев Игорь Николаевич (Воронеж)

Хочу сказать спасибо этому человеку за его труд. Долгое время мечтал научиться летать на вертолете. Такая вот, можно сказать, детская мечта. Сейчас уже 28 лет, подумалось, что пора бы как-то и поближе к мечте подойти, время идет, жить некогда. Решил что вот уже самое время.

Правда не особо понимал, с чего начать. Поискал информацию в интернете, на форумах. Как раз на одном из форумов и нашелся человек, который подсказал контакты того, кто мог бы мне в этом деле помочь. Дал мне номер Игоря Николаевича - 8 979 788 2500.

Связался и договорились о обучении. Хочу отдать должное его терпения со мной. По началу у меня вообще мало что понималось и получалось, но он сумел ак-то достучаться, свой подход ко мне найти. Все спокойно, без криков, что для меня важно. Никогда не воспринимал информацию, поданную мне посредством крика и грубости. Обучение шло довольно плавно, много нюансов, понятно, поэтому не быстро все. Но сейчас уже у меня что-то действительно получается. До сих пор обучение продолжается, но уже могу сказать ,что все это было н зря и есть результаты. Уже могу управлять. Осталось поднабрать опыта и уверенности и все будет отлично. Большое спасибо за работу. Я очень доволен. По деньгам не особо дорого. Я думаю что многие могли бы себе позволить такое удовольствие. Все же, в небе ощущается такая свобода. Оно того стоит.

Авдеев Игорь Николаевич Воронеж списибо Вам за ваше понимание и професионализм. Я очень рада,что судьба нас свела вместе и дала мне возможность наконец то заняться тем,что я так долго хотела научить и все без результата. Это летать. Летать как птици и не бояться высоты.

всегда поражалась его красноречию и умению преподнести материал так, что от сказанного дух захватывает. благодаря Авдееву Игорю Николаевичу из Воронежа просто влюбилась в небо!

я очарован умениями Авдеева Игорья Николаевича из Воронежа так как он умеет так духовно представить текст на наших экранах,аж мурашки по коже,спасибо тебе большое,спасибо что ты у нас есть.

Авдеев Игорь Николаевич из Воронежа осуществляет мечты многих людей. Разве это не прекрасно. Все очень понятно и совсем не страшно. Супер профессионал.

Авдеев Игорь Николаевич Воронеж да согласен человек от бога