Autoexp.pro

рекомендую! раньше покупал все в разных магазинах, прям бесило кататься по городу, точного определения ни у кого не было, а тут случайно нашел в интернете и понеслось. покупаю все что надо для авто себе, даже всякую б/у ерунду спрашиваю (огромный плюс, что менеджерам не лень это искать). есть, конечно, и минусы, но плюсов для меня значительно больше: 1. доставка на следующий день , очень удобно (если у вас не ведро которое развалилось по дороге) 2. менеджер Роман, бывший автомеханик, всегда выслушает и даст правильный совет (плюс с ним можно нормально пообщаться-поспорить - это радует) 3. после пары покупок покупаю все без предоплаты, знают как "своего", очень радует. просто скидываю что мне нужно (список запчастей, фото если надо) менеджеры смотрят и перезванивают выбрав гарантированно самую низкую цену (есть хоть еще один такой магазин у нас???) уверенность сто процентная, что нужная запчасть придут в срок (потому что в других магазах я запарился всем объяснять как и что выглядит по форме, а тут я просто не запариваюсь, а скидываю фото или артикул). сейчас много выбора, большинство людей отдают предпочтения персоналу, который хорошо работает и тому, что и как быстро магазин может предоставить. в общем очень хорошие впечатления, всем друзьям советую и даже на работе.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Тоже вставлю свои пять копеек :)

Покупаю запчасти в autoexp.pro уже года два, может больше. Знакомство началось с поиска б/ушных запчастей, искал раздатку на форд эксплорер. Обошел все магазины, большинство попросту не занимается б/ушкой. Те, кто согласился поискать, ломили цены почти как за новую и только в "Автоэкспрессе" на Пионерской цена оказалась в пять раз ниже новой раздатки. Показали на фотографиях как выглядит, в течение недели привезли. Если не брать во внимание грязный внешний вид, то качество оказалось на удивление отличное.

Позднее проценивался уже по новым деталям и хочу сказать, что в подавляющем большинстве случаев новые детали тоже по цене заметно ниже, чем в других магазинах.

Неделю назад взял зимнюю резину, реально по заводской цене. Даже у дилеров в городе цена выше.

Так что мне очень нравится, что парни делают ставку на низкие цены и человеческий подход к водителям. Добросовестно ищут каждую деталь подешевле, отзваниваются, сообщают. И люди это видят и приходят охотно. Autoexp.pro однозначно рекомендую.

Недавно заказывал в этом магазине запчасти, привезли на следующий день, в лучшем виде, очень доволен работой магазина, одни из самых низких цен по Орлу, возможность заказывать б/у запчасти с очень быстрой доставкой и возможностью лично увидеть что тебе привезут, ребята молодцы, теперь всем рекомендую только Autoexp.pro