Autochf.com

• 25 января 2016 в 15:27
  • Андрей

Приобрести авто европейского качества на родине, в салоне дорогое удовольствие. А что касается машин с пробегом, то те, что ездят по нашим дорогам это битый хлам. Поэтому через сайт autochf.com заказал авто Hyundai Gran Santa-Fe. Особой просьбой была комплектация- кожаный салон и климат контроль. Как мне сказал специалист при подписании договора, они осуществляют поиск авто в Европе используя несколько источников: авторынки и стоянки, салоны автомобилей с пробегом, европейский интернет, а так же журналы газеты и личные связи,также большое кол-во авто находится у них в Швейцарии. Так что я был уверен, что поиск нужной мне машины займет не много времени. Через один день мне позвонили и сказали, что нашли авто. Осталось привезти и растаможить транспорт, в чем я не принимал никакого участия. Следовало отметить, что при подписании договора я сделал предоплату в размере 30%. Остальное я оплатил после получения пакета документов, чтобы стать на учет в ГАИ,ставили на учет в г.Орел. Осмотрел машину, как и заказывал салон был кожаным, в машине был климат контроль,камера и тд. Полностью доволен покупкой. Это самый оптимальный вариант бюджетной покупки хорошего авто.

перегон автоautochfавто