Auri Katana

На мой субъективный взгляд, Auri Katana – один из самых удобных в мире пылесосов. Конструкция очень проста и удобна – вместо мешка для сбора пыли стоит пластиковый контейнер. После того как попылесосил, просто вытряхнул мусор и всё. Мой старый пылесос, со своим пыльным мешком, убирал только крупный мусор, а мелкую пыль наоборот распылял по всей комнате - после уборки чувствовался неприятный запах, и у ребёнка начиналась аллергия. Теперь пользуюсь только Auri.

Auri Katana – японский пылесос, очень манёвренный и удобный. Вместо обычного мешка, у него стоит пластиковый контейнер, поэтому вся пыль, которая попадает внутрь, уже никогда не вырывается наружу. Мне понравилась такая конструкция – сразу стало заметно, что после уборки воздух в квартире гораздо чище и приятнее.

Отличная штука – занимает минимум места, но если нужно, то рукоятка раскладывается и можно легко и комфортно пылесосить пол, и даже под диваном, не наклоняясь. Контейнер пластиковый, легко моется водой. Очень достойная альтернатива пыльным мешкам. Сильно не шумит, во всяком случае, ребёнок и кот к нему нормально относятся. За счёт удобной конструкции и аккумулятора уборка проходит гораздо быстрее, чем с обычным пылесосом. Очень нравится эта модель!