Аудиокнига 'Трансерфинг реальности' - Вадим Зеланд

• 05 ноября 2015 в 15:17
  • master.x

Не так давно набрёл в поисках неизведанного или непрочитанного, на данного автора. Звучало название книги более чем и показалось мне привлекательным. В печатном виде читать особо было некогда и скачав книгу в аудио-формате приступил к прослушиванию.

Очень понравилось профессиональное чтение. Глубинный голос, который доносит до сознания именно то, что и должен донести, а может и более. Периодически приостанавливал воспроизведение, так как мысли уносились в осмысление изложенного материала. Фантазия бурно рисовала безконечные перспективы образного мышления, при помощи которого возможно визуализировать многое в нашем мире из мира иллюзорного.

Об этом уже открыто говорят многие исследователи и автор один из них. Порадовала та доскональность с которой автор подошёл к своему произведению. И больше всего понравилось, что многие моменты случались и в моей жизни. Иногда читал, как о себе.

Достойный бестселлер на все времена, для думающих.

Отзывы о Аудиокнига 'Трансерфинг реальности' - Вадим Зеланд 1

Klaus
Klaus
  • 21 ноября 2015 в 00:22
Эта книга, а именно аудиоверсия, изменила мою жизнь. Изначально я читал ее на бумаге. Идеи автора интересны и небезосновательны, но столь огромный объем информации сложно воспринять визуально. Другое дело - слушать. На ночь, в наушниках, лежа в постели я прослушивал по главе, и постепенно мне открывалась истина. Лежа в полной темноте, слушая проникновенный голос читающего, звуки на заднем плане, я понимал что нужно делать, и просыпаясь утром - делал это. Это не объяснить словами. Ребята, читайте, а лучше слушайте - не пожалеете!