Atlas For Men УЖАС!!!

• 19 октября 2013 в 01:43

Сделала заказ,менеджер не соизволил мне позвонить и подтвердить заказ.Я ждала 2 дня,позвонила сама,мне с удивленным голосом сообщили что курьер со мной свяжется,то есть им все равно на клиента,закинули коробку в курьерскую службу и пофиг. Спустя время мне приходит сообщение от DPD что курьер приедет сегодня,сообщение но ни как не звонок,весь день прождала курьера,в 7 вечера после того как я провисела на телефоне звоня в DPD 10 мин, мне сказали что видимо пробки.Курьер так и не приехал и не позвонил,вообще ничего.На следующий день он рано утром звонит и говорит что приехал,вот понимай как хочешь,и ему все равно где ты в данный момент находишься.Заказывала куртку мужу и подтяжки,себе жилетку.Куртка была ГРЯЗНАЯ,в пакете и в пыли,как???Все пришло огромных размеров,знаете я не первый раз делаю заказ в интернет магазине,и знаю свой размер,а это извините пришло на толстую лошадь!Замейка плохо работает, из швов торчит наполнитель,у подтяжек коробка как будто попала под бурю,руки мои были черные,жилетка отвратительго качества.Ужасно разочарована. Не знаю что теперь даже делать с этими тряпками! Вернут ли вообще деньги.

Atlas For Men