Atlas For Men - мелкие мошенники

Отвратительный магазин! Заказывал в нём 3 позиции, привезли только две, одна из которых не того размера. При доставке товар не дают вскрывать и проверять до полной оплаты. Связался с магазином  объяснил ситуацию, всё выслушали, извинились и обещали доставить недостающий товар бесплатно. Через какое-то время звонит курьер и уточняет удобное время доставки, при этом сообщает, что мне нужно оплатить доставку. Я сказал ему, что доставка должна быть бесплатной (со слов сотрудников магазина), на что курьер ответил, что ему ничего про это неизвестно и я должен оплатить доставку после чего решать вопросы с магазином. Естественно я несколько ох.ел от такого поворота событий и отказался от товара. Снова связался с сотрудниками магазина, менеджер мне объяснил, что я должен был оплатить курьеру, после чего магазин переведёт мне на почту эту сумму! Дурдом, никакой логики и логистики. В общем я мягко говоря в шоке. Мне не жалко денег, не вернут - не надо! Дело в принципе! Обязательно сообщу всем своим знакомым об этом отвратительном магазине, а также наполню все возможные интеренет-ресурсы своим отзывом.

магазин кидал, деньги за возврат месяц получить не могу.