Atlas For Men

Заказала парку в Атлас, в разделе "для женщин". Привезли дня через 4, быстренько! Открыла короб при приемке без вскрытия п\этиленовых пакетов, все на взгляд в порядке, только странноватым показалось, что парка как-то тяжеловата.... Оплатила. А дальше - детектив..... Оказалось, что застежка у парки - на мужскую сторону !!! Думаю, это я перепутала и на скоростях заказала мужскую.... Смотрю по коду в каталоге - да, по моему коду именно эта парка в разделе "для женщин". Смотрю тупо на парку - застежка на мужскую сторну, а этикетка у воротника - " Atlas For Women ", т.е. для женщин .... Вот это чудо-зверь-"не царевна, не лягушка, а неведома зверушка" от братьев-китайцев !!!!

Хорошо, что это диво продавалось со скидкой 54%, так накололи на 1830 руб+возврат (не знаю, имеет ли смысл заморачиваться).

Кстати, носки у них - с ослабленной резинкой, а на деле - тугие (мне нужны были для диабетических ног, в Отто такие брала - без всяких проблем).... Опять потрачено, но хоть кому-то носить все же приемлемо.

Все, на этом первый мой экспериментальный заказ будет последним.