атлас фор мен

Ребята!Да у них там не скидки такие большие,а такого качества товары,куртки сирийские,шляпы китайские,какие деньги   -   такое и качество....В следующий раз если и буду заказывать,то и по другим ценам,но в Атласе уж точно нет!

А что в качестве atlasforman не устроило? Мы брали в начале осени свитер, уже ни одну стрирку прошел, и ни молния не отъехала, ни сама она не деформировалась. А если вас смущает то что на этикетке, так а что сейчас не от туда?! На качество это не влияет.

Качество одежды я не успела оценить. Заказ делала для родителей. Прождала 4 месяца, позвонила в службу сервиса и выяснила, что заказ был принят, но в службу обработки даже не попал по халатности работников. Отмазались простым "Извините", более никаких предложение не поступило,кроме как заказать что-нибудь из нового каталога снова. Нда....

Товар полученный от Atlas for Men, не соответствует фото в журнале ни по качеству не по размеру. Мое подозрение что это клон европейского журнала, но качества китая в подвале вокзала, откуда произведена отправка. Сразу же посылка отправлена обратно, но неизвестно получу ли деньги обратно, хотя уже понятно что попандос на издежках и пересылке уже порядка 600 р.

По мне дак вполне себе хороший каталог. Т.к. сейчас на взрослого мужчину, одежду всех размеров очень тяжело найти. В Atlas For Men именно выбор нравится, много симпатичных поло, парки, джинсы. Покупали пока только комплект поло, парку, ботинки. Парку с размером не угадали, можно было поменьше на размер взять, но менять не захотелось, тем более муж любит по свободнее. Что касаемо качества, вообще не каких претензий. Может сравнится с курткой из бутика за пару десятков тыщ рублей.

Флисовую одежду в основном в atlasformen беру, поло, джинсы. Пока все устраивает, а качество нормальное! Гораздо лучше китая всякого! Подобные вещи в бутиках стоят в 4 раза дороже.

Кстати ребят, интересно! Кто нибудь обмен делал в атласфоман? Если допустим размер не подошел. А то я всегда так переживаю, когда посылочку жду. Хотя вроде уже несколько заказов сделал, все подходит, видать разобрался, как правильно его подбирать)

Хороший магазин, красивый сайт, новые коллекции, частые скидки. После первых двух заказов, впечатление пока положительное, буду что нибудь еще заказывать)

Магазинчик толковый, соотношение цена/качество очень даже радует) Толстовку брал и термобелье - остался доволен

На весну заказывал куртку, пришлось делать обмен, сам виноват, с размером ошибся)) Обслуживание понравилось, обменяли без проблем и ждать долго не пришлось, как это бывает)

В atlasforman покупала любимому спортивный костюм, очень понравился по качеству и размер идеально подошел. Главное ему нравится, теперь собираемся заказать толстовку и футболки)

Куртку у них недавно взял флисовую, приятно удивлен качеству и ценнику со скидкой. Всё ништяк, жду зарплату и снова буду обновлять гардероб))

Очень понравились их летние коллекции. Качество потрясающее, все такое легкое и красивое. Самое то на лето) При учете скидок в 60% вообще ляпота)

заказал ботинки из нубука якобы, пришли - супер обрадовался , все как на картинке, надел раз пять - сперва шнурки распались, потом и подошва отпала, вот!

У меня претензии к возврату денег. Раньше отвечали, что вернут деньги как только поступит заявление на возврат. И что? А ничего! А воз и ныне там. Сейчас вообще ничего не отвечают, полный игнор. Кто-нибудь уже смог вернуть свои деньги? Это реально?

Качество вещей не просто сказать - удивляет, УЖАСАЕТ. Такого качества вещи даже китайцы в подвалах не делают. Спасибо этой конторе за опыт, покупок в интернет магазинах. Теперь буду покупать одежду только в нормальных магазинах.

Делала второй заказ на сайте Atlas For Men, вещи пришли не качественные, с пятнами, огромных размеров, хотя когда выбирали размеры строго следовали размерной сетки на сайте, даже невооружённым взглядом видно, что размеры на сайте и то что пришло никак не совпадают. Отправила вещи обратно, в условиях возврата сказано, что через 10 рабочих дней после получения, мне должны вернуть деньги. Посмотрела по номеру отслеживания моя посылка была доставлена, уже прошла неделя, позвонила но номеру сервисной службы и хотела узнать, когда же я получу свои деньги обратно. Мне ответил оператор Максим (называть свои данные категорически отказался, оперируя каким-то внутренними правилами), более некомпетентного оператора я ещё не слышала, никаких ответов на свои вопросы я не получила, кроме того, что моя посылка ещё не дошла до них и они её обработать не могут. Когда их местная доставка им принесёт мою посылку неизвестно. На все мои вопросы он отвечал: "К сожалению у нас нет такой технической возможности". У меня сложилось впечатление, что меня считают слабоумной и повторяют мне одно и тоже 50 раз. Никому не посоветую иметь дело с этой компанией!

Заказал по акции ботинки. Сегодня ровно 10 дней, как они висят в статусе "Готовится к отправке".

Для интернет-торговли такое недопустимо!

Со стороны магазина ни письма ни звонка по этому поводу. Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную помойку к покупкам - потеряете время.

Есть магазины, где вам через несколько часов уже привезут заказ. А этим гражданам глубоко наплевать на покупателей.

отвратительное отношение к возврату,много лет пользуюсь инет магазинами,хуже сервиса никогда не видела!!!!Свои посылки присылают моментально,а вот что касается возврата...денег вы своих не увидите!!!!Больше никогда не буду пользоваться этим магазином!!!