атлас фор мен

Всего голосов: 22

Ребята!Да у них там не скидки такие большие,а такого качества товары,куртки сирийские,шляпы китайские,какие деньги   -   такое и качество....В следующий раз если и буду заказывать,то и по другим ценам,но в Атласе уж точно нет!

13 комментариев

А что в качестве atlasforman не устроило? Мы брали в начале осени свитер, уже ни одну стрирку прошел, и ни молния не отъехала, ни сама она не деформировалась. А если вас смущает то что на этикетке, так а что сейчас не от туда?! На качество это не влияет.

Всего голосов: 24

Качество одежды я не успела оценить. Заказ делала для родителей. Прождала 4 месяца, позвонила в службу сервиса и выяснила, что заказ был принят, но в службу обработки даже не попал по халатности работников. Отмазались простым "Извините", более никаких предложение не поступило,кроме как заказать что-нибудь из нового каталога снова. Нда....

Всего голосов: 25

Товар полученный от Atlas for Men, не соответствует фото в журнале ни по качеству не по размеру. Мое подозрение что это клон европейского журнала, но качества китая в подвале вокзала, откуда произведена отправка. Сразу же посылка отправлена обратно, но неизвестно получу ли деньги обратно, хотя уже понятно что попандос на издежках и пересылке уже порядка 600 р.

Всего голосов: 22
аватар: Ирина Колесникова

По мне дак вполне себе хороший каталог. Т.к. сейчас на взрослого мужчину, одежду всех размеров очень тяжело найти. В Atlas For Men именно выбор нравится, много симпатичных поло, парки, джинсы. Покупали пока только комплект поло, парку, ботинки. Парку с размером не угадали, можно было поменьше на размер взять, но менять не захотелось, тем более муж любит по свободнее. Что касаемо качества, вообще не каких претензий. Может сравнится с курткой из бутика за пару десятков тыщ рублей.

Всего голосов: 27

Флисовую одежду в основном в atlasformen беру, поло, джинсы. Пока все устраивает, а качество нормальное! Гораздо лучше китая всякого! Подобные вещи в бутиках стоят в 4 раза дороже.

Всего голосов: 24

Кстати ребят, интересно! Кто нибудь обмен делал в атласфоман? Если допустим размер не подошел. А то я всегда так переживаю, когда посылочку жду. Хотя вроде уже несколько заказов сделал, все подходит, видать разобрался, как правильно его подбирать)

аватар: Николя Иванов

Хороший магазин, красивый сайт, новые коллекции, частые скидки. После первых двух заказов, впечатление пока положительное, буду что нибудь еще заказывать)

Всего голосов: 20

Магазинчик толковый, соотношение цена/качество очень даже радует) Толстовку брал и термобелье - остался доволен

аватар: Никита М.

На весну заказывал куртку, пришлось делать обмен, сам виноват, с размером ошибся)) Обслуживание понравилось, обменяли без проблем и ждать долго не пришлось, как это бывает)

Всего голосов: 21
аватар: Илона Ланская

В atlasforman покупала любимому спортивный костюм, очень понравился по качеству и размер идеально подошел. Главное ему нравится, теперь собираемся заказать толстовку и футболки)

аватар: Demon Tracer

Куртку у них недавно взял флисовую, приятно удивлен качеству и ценнику со скидкой. Всё ништяк, жду зарплату и снова буду обновлять гардероб))

Всего голосов: 23

Очень понравились их летние коллекции. Качество потрясающее, все такое легкое и красивое. Самое то на лето) При учете скидок в 60% вообще ляпота)

Всего голосов: 20

заказал ботинки из нубука якобы, пришли - супер обрадовался , все как на картинке, надел раз пять - сперва шнурки распались, потом и подошва отпала, вот!

Всего голосов: 9

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы человеком и предотвратить автоматизированную рассылку спама.
U
S
Y
q
Запрещено размещать оскорбительные высказывания, не соответствующие действительности высказывания, нарушающие права граждан на доброе имя, деловую репутацию, наносящие вред деловой репутации организаций.
Написать новый отзыв Написать комментарий