атлас фор мен

• 21 декабря 2012 в 09:52

Ребята!Да у них там не скидки такие большие,а такого качества товары,куртки сирийские,шляпы китайские,какие деньги   -   такое и качество....В следующий раз если и буду заказывать,то и по другим ценам,но в Атласе уж точно нет!

в атлас фор мен не заказывать

Отзывы о атлас фор мен 18

• 17 марта 2016 в 13:02
отвратительное отношение к возврату,много лет пользуюсь инет магазинами,хуже сервиса никогда не видела!!!!Свои посылки присылают моментально,а вот что касается возврата...денег вы своих не увидите!!!!Больше никогда не буду пользоваться этим магазином!!!
Вячеслав
Вячеслав
  • 24 февраля 2016 в 23:16
Заказал по акции ботинки. Сегодня ровно 10 дней, как они висят в статусе "Готовится к отправке".
Для интернет-торговли такое недопустимо!
Со стороны магазина ни письма ни звонка по этому поводу. Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную помойку к покупкам - потеряете время.
Есть магазины, где вам через несколько часов уже привезут заказ. А этим гражданам глубоко наплевать на покупателей.
Ольга
Ольга
  • 13 января 2015 в 17:42
Делала второй заказ на сайте Atlas For Men, вещи пришли не качественные, с пятнами, огромных размеров, хотя когда выбирали размеры строго следовали размерной сетки на сайте, даже невооружённым взглядом видно, что размеры на сайте и то что пришло никак не совпадают. Отправила вещи обратно, в условиях возврата сказано, что через 10 рабочих дней после получения, мне должны вернуть деньги. Посмотрела по номеру отслеживания моя посылка была доставлена, уже прошла неделя, позвонила но номеру сервисной службы и хотела узнать, когда же я получу свои деньги обратно. Мне ответил оператор Максим (называть свои данные категорически отказался, оперируя каким-то внутренними правилами), более некомпетентного оператора я ещё не слышала, никаких ответов на свои вопросы я не получила, кроме того, что моя посылка ещё не дошла до них и они её обработать не могут. Когда их местная доставка им принесёт мою посылку неизвестно. На все мои вопросы он отвечал: "К сожалению у нас нет такой технической возможности". У меня сложилось впечатление, что меня считают слабоумной и повторяют мне одно и тоже 50 раз. Никому не посоветую иметь дело с этой компанией!
Sergei
Sergei
  • 11 декабря 2014 в 07:19
Качество вещей не просто сказать - удивляет, УЖАСАЕТ. Такого качества вещи даже китайцы в подвалах не делают. Спасибо этой конторе за опыт, покупок в интернет магазинах. Теперь буду покупать одежду только в нормальных магазинах.
Наиля
Наиля
  • 27 мая 2014 в 07:55
У меня претензии к возврату денег. Раньше отвечали, что вернут деньги как только поступит заявление на возврат. И что? А ничего! А воз и ныне там. Сейчас вообще ничего не отвечают, полный игнор. Кто-нибудь уже смог вернуть свои деньги? Это реально?
denis
denis
  • 13 ноября 2013 в 21:59
заказал ботинки из нубука якобы, пришли - супер обрадовался , все как на картинке, надел раз пять - сперва шнурки распались, потом и подошва отпала, вот!
  • 04 июня 2013 в 10:28
Очень понравились их летние коллекции. Качество потрясающее, все такое легкое и красивое. Самое то на лето) При учете скидок в 60% вообще ляпота)
  • 30 марта 2013 в 22:54
Куртку у них недавно взял флисовую, приятно удивлен качеству и ценнику со скидкой. Всё ништяк, жду зарплату и снова буду обновлять гардероб))
  • 30 марта 2013 в 21:49
В atlasforman покупала любимому спортивный костюм, очень понравился по качеству и размер идеально подошел. Главное ему нравится, теперь собираемся заказать толстовку и футболки)
  • 30 марта 2013 в 21:33
На весну заказывал куртку, пришлось делать обмен, сам виноват, с размером ошибся)) Обслуживание понравилось, обменяли без проблем и ждать долго не пришлось, как это бывает)
  • 30 марта 2013 в 17:08
Магазинчик толковый, соотношение цена/качество очень даже радует) Толстовку брал и термобелье - остался доволен
  • 30 марта 2013 в 00:19
Хороший магазин, красивый сайт, новые коллекции, частые скидки. После первых двух заказов, впечатление пока положительное, буду что нибудь еще заказывать)
  • 29 марта 2013 в 22:17
Кстати ребят, интересно! Кто нибудь обмен делал в атласфоман? Если допустим размер не подошел. А то я всегда так переживаю, когда посылочку жду. Хотя вроде уже несколько заказов сделал, все подходит, видать разобрался, как правильно его подбирать)
  • 25 марта 2013 в 14:01
Флисовую одежду в основном в atlasformen беру, поло, джинсы. Пока все устраивает, а качество нормальное! Гораздо лучше китая всякого! Подобные вещи в бутиках стоят в 4 раза дороже.
  • 25 марта 2013 в 12:10
По мне дак вполне себе хороший каталог. Т.к. сейчас на взрослого мужчину, одежду всех размеров очень тяжело найти. В Atlas For Men именно выбор нравится, много симпатичных поло, парки, джинсы. Покупали пока только комплект поло, парку, ботинки. Парку с размером не угадали, можно было поменьше на размер взять, но менять не захотелось, тем более муж любит по свободнее. Что касаемо качества, вообще не каких претензий. Может сравнится с курткой из бутика за пару десятков тыщ рублей.
Каспер
Каспер
  • 23 марта 2013 в 12:42
Товар полученный от Atlas for Men, не соответствует фото в журнале ни по качеству не по размеру. Мое подозрение что это клон европейского журнала, но качества китая в подвале вокзала, откуда произведена отправка. Сразу же посылка отправлена обратно, но неизвестно получу ли деньги обратно, хотя уже понятно что попандос на издежках и пересылке уже порядка 600 р.
OlgaT
OlgaT
  • 20 марта 2013 в 08:20
Качество одежды я не успела оценить. Заказ делала для родителей. Прождала 4 месяца, позвонила в службу сервиса и выяснила, что заказ был принят, но в службу обработки даже не попал по халатности работников. Отмазались простым "Извините", более никаких предложение не поступило,кроме как заказать что-нибудь из нового каталога снова. Нда....
  • 06 января 2013 в 23:59
А что в качестве atlasforman не устроило? Мы брали в начале осени свитер, уже ни одну стрирку прошел, и ни молния не отъехала, ни сама она не деформировалась. А если вас смущает то что на этикетке, так а что сейчас не от туда?! На качество это не влияет.