Atlas for men

Хочу поделится своими впечатлениями от покупок в магазине Atlas for men.

Искали мужу хорошую и удобную одежду - куртки, ботинки, рубашки теплые. Там нашли все. Поулчили заказ по почте. По качеству очень хорошо. Если оценить с ценой, то вообще супер. Тем кто любит удобство и спорт это идеально подойдет.

Atlas For Men НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ХУ-НЕЙ

1 ПИШУТ ЕВРО КАЧЕСТВО, ПРИСЛАЛИ КУРТКУ МЕЙД ИН СИРИЯ ))), КАРМАН ВНУТРЕННИЙ ПОРВАН, СТРОЧКИ КРИВЫЕ, ПОДКЛАДКА НЕ ПРОШИТА, МАТЕРИАЛ ГОВНО

2 РАЗМЕРЫ ПИШУТ L-46-48, ПРИСЛАЛИ 50 РАЗМЕР, ВИСИТ КАК ГОВНО

3 НАСТОРОЖИЛО ГОЛОСА ОПЕРАТОРОВ (ЗВОНИЛ РАЗА 4 )ГОВОР ЯВНО УКРАИНСКИЙ

4 ЦЕНА РЯД ТОВАРОВ НА САЙТЕ ЗАВЫШЕНА (НА РЫНКЕ В 1,5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОСТАВКА + % НА ПОЧТЕ, ПОЛУЧИТСЯ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ НА ТОМ ЖЕ СРАННОМ РЫНКЕ) ХОТЕЛ ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕ ХОТЕЛ РАССТРАИВАТЬСЯ, ТЕПЕРЬ НАДО С ИХ САЙТА УДАЛЯТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ

СИНИЦА В РУКЕ ИЛИ ГОВНО НА СЕБЕ, ВЫБОР ЗА ВАМИ

Если качество не устроило - всегад можно оформить возврат, они принимают все обратно, и возвращают деньги. Я делала возврат так как первый раз тоже с размером не угадала, и купила больше. В остальном с вами абсолютно не согласна, все что приходило нам из atlasforman все было хорошего качества.

Они деньги за возврат месяцами не возвращают.

На днях получил пару рубашек и свитер теплый Winter, доволен. Качество нормальное, как в рядовых магазинах любого торгового центра. Оформлял заказ впервые и удивлен таким гневным отзывам. У меня все хорошо, все устраивает, во всяком случае из тех вещей, что я выбрал.

VineraM, жена давно показала этот магазин. Всегда там покупаю! Не понимаю о чем тут субъект пишет) Сирия, рынки... бред какой то. Заказываю, все садится отлично, качество хорошее. При учете моей не совсем стандартной фигуры) Ну люблю я вкусно покушать, что тут поделаешь =)

Такой кэжуал стиль преобладет, самое оно сейчас для повседневки. gala вы девушка или парень? В любом случае, вам бы адекватности добавить, и умения доносить свои мысли корректно. Про рынки конечно улыбнуло) Давно там не бывал, но вот с торговыми центрами, в атласфоман цены сильно отличаются, при том не могу казать, что качество страдает. При моих 4 заказах, полностью доволен.

gala странно что вам так не повезло, несколько раз уже заказывала мужу там одежду, в соотношение цена/качество вполне хорошие вещи. С размером тоже проблем не возникало. Ну уж не скажите, в ТЦ подобная одежда стоит дороже, да и выбора как такового нет.

Мне тоже одежда понравилась в этом магазине и обслуживание, долго посылочку ждать не пришлось. Вот хожу в обновках, материал приятный, уже стирал несколько раз, толстовка выглядит как новая))

gala, даже если вас что то не устраивает, мне кажется оскорблять жителей Украины крайне не политкорректно((. Странно конечно, что у вас так получилось. Сам несколько раз заказывал вещи, проблем с качеством и с размером не возникало. А то как сидит вешь - это уже от фигуры зависит

Ну что я могу сказать... Люди всегда бывают чем то недовольны. От себя добавлю, что цены в наших трц на подобные вещи обидно кусаются, и низкопробный товар продать могут без проблем. Заказал на атласфомэн куртку - доволен кач-вом и оперативностью доставки

У мужа много вещей из atlas for men. Ему очень нравится. Выбирает и сам заказывает, я только на почту получать хожу. Сейчас изучает новую коллекцию и то, что к отпуску можно прикупить. Впервые вижу такой интерес к шоппингу у своего мужа

Это был наш первый заказ в атлас фор мен. Заказали 2 пары кроссовок и одну пару шортов на лето. В магазинах еще ничего тольком не было, а на сайте очень приятные цены. Заказл получили через полторы недели, оплата была сразу на почте, недалеко от дома кстати, взяли, померили, все отлично. Будем заказывать и дальше, так муж сказал)

Часто здесь отрываюсь. Одежда разная, все доступно, можно хорошо скомпоновать. Сначала спортивные вещи заказывал и теплые зимой, а сейчас на летние вещи скидки. Активно присматриваю что-то еще.

Хороший магазинчик, я тоже взял за привычку там отовариваться. Довольно все успешно )

Мы уже давно постоянные заказчики с атлас фор мен, самая первая посылка была немного неудачная, не угадали с размером брюк, но отослали обратно и нам прислали уже правильный размер. Больше таких накладок не было, да и сами виноваты. В остальном все заказы удачные, вещи хорошие.

Мы уже давно постоянные клиенты атлас фор мен! Чего только уже не заказывали, и комплекты нижнего белья, пижамы, для спорта одежду, рубашки на выход, куртки, обувь. Еще не было такого, чтобы остались недовольны заказом, с доставкой тоже все нравится, долго ждать не нужно, почта недалеко от дома, 5мин сбегать и все. Цены очень привлекательные, много скидок. А в магазинах днем с огнем уже не сыщешь, что тебе нужно.

в этом магазине регулярно заказываю вещи. Доволен. Перед летом вообще большущий заказ там оформил. Майки, шорты, белье, легка верхняя одежда. Получил через 3 недели на почте. Все удобно, все удачно.

Хороший магазинчик, я даже себе там что-то заказать умудрилась, а так в основном парню своему и брату. Очень удачные спортивные вещи, а сейчас еще и летняя распродажа сезонная, скидки. Очень приятные цены на хорошие вещи. Всем своим мужчинам знакомым советую.

У меня старший брат подсказал для мужа заказывать одежду в интернете на атлас фор мен. До этого мучались и по магазинам ездили, выбирали. У мужа как раз больше спортивный стиль в одежде, а выбор на сайте широкий. Нижнее белье уже заказали, довольны.

Магазин простых и стильных вещей. Вот что я могу сказать про атлас фор мен. Хорошее качество, доставка почтой, но зато цены доступные. можно вместе 1-2 вещей, заказать себе 3-4, а то и 5. По мне так выбор лучше чем в обычном ТЦ. И по размеру тоже все подходит без примерок.

Стильных вещей,вам не смешно.Барахло за дорого,синтетика сомнительного качества.

У меня белье из этого магазина. Очень доволен, комплектами покупать удобно и выгодно. Носятся на ура, и в крайнем случае не жалко выкинуть, потому что еще пара есть. Это бонус для холостого мужчины.

вот что-то, а белье там еще не заказывал. Надо будет посмотреть что там с размерами. Как я понимаю в основном комплектиками идет, это я люблю.

Очень люблю заказывать одежду на атлас фор мен. Удобно просто кликнуть на понравившейся заказ и он в корзине. В другому случае могу что-то напутать. Размеры всегда приходили правильные, на самом деле на сайте очень хорошо про размеры рассказано, так что не знаю, как там можно не понять. Брал и джинсы и майки. Всем доволен.

Люблю больше повседневную одежду, которая не стесняет движений и чтобы не нужно было думать как в ней ходить - то есть удобную и практичную. И чтобы со стиркой-глажкой не париться. Неоднократно брал одежду с атлас фор мен, там как раз такая. Цена отличная, носить одно удовольствие.

Неоднократно покупал вещи в этом магазине. Люблю эту марку, потому что хорошо носится, довольно бюджетно, а вещи хорошие. А для мужчины больше ничего и не надо, во всяком случае для повседневной носки.

Хороший магазин с доступными ценами и актуальными предложениями. Всегда добавляется что-то новенькое, модненькое. Мне очень нравится. Уже 3 или 4 раза заказывал у них одежду, доволен. Спасибо подруге, что подсказала посмотреть вещи в интернете.

У меня оттуда парка, флисовая куртка и набор футболок. Получил чисто то, что и ожидал. Это всегда приятно. В сети стал часто заказывать вещи, с атлас фор мэн всегда начинаю свои закупки.

Одежда для тех, кто хочет быть стильным, хорошо выглядеть, но нек любит ходить по магазинам. Я бы так охарактеризовал. Я попадаю как раз в этот пласт. Мне проще в интернете посмотреть и заказать. Размеры стандартные, никаких проблем нет.

Все уже через интернет давно заказываю. Одежду побаивался, думал как с размером быть. Первое что заказал через Атлас фо Мен - это сумка. Просто понравилась очень, а найти такую же нигде не мог. Доставили вовремя, по качеству все устроило. Позже уже футболку прикупил, так и пошло поехало. Сейчас почти вся одежда с этого магазина, качесвтом я доволен).

Покупаю через атлас фо мен одежду, исключительно потому что нет времени ходить по магазин. И считаю это занятие пустой тратой времени.

А так намного все удобнее и быстро. По цене часто дешевле получается. Вообщем я для себя только плюсы вижу в таком шопинге.

Я покупаю одежду через атлас фор мен, потому что так удобнее и время тратить на магазины не надо. Сначала боялся, что размеры или качество будет так себе или не подойдет. А по факту все удачно сложилось, так что буду и дальше заказывать.

На этом каталоге не раз уже одежку заказывал. Большие размеры это большой плюс, это верно подмечено. Качество-цена в идеальном состоянии, на таких условиях я готов регулярно пополнять свой гардероб.

Отличный каталог! не подкачал! что на картинке было, то и в реальной посылке пришло. С размерами одежды нет проблем, все как везде, обычное, стандартное. Только цены у атлас фор мен прилично ниже, а качество такое же.

Я по каталогам никогда ничего не заказывал, относился крайне скептически. А вот на НГ знакомая развела на заказ одежды с атлас фор мен, ну и все.. подсел. Понравилось, что можно одеваться по доступным ценам и выглядеть при этом отлично.

Хорошая одежда у них. ношу уже полгода футболки и белье нижнее. Качество устраивает, нигде не трет, не жмет - все как надо. К осени буду заказывать у них верхнюю одежду на пробу.

Я терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому такой вариант покупки одежды меня устраивает от и до. Все просто - посмотрел, выбрал, заказал, потом на почте получил. Промахов с атлас фор мен не было, все хорошо.

Вот я по той же причине... жалко время свое тратить, а тут все для ленивых - выбрал, заказал, получил и носишь себе на здоровье. Цены вообще радуют.

Магазин удобный в плане навигации и привлекательный с точки зрения цен. Не раз там покупал вещи и буду продолжать эту традицию. Очень удобно и вещи хорошенькие.

Пару раз покупал вещи в атласе фор мен. Все подошло, без обмена или уточнения размеров. Это хороший показатель для меня, значит можно заказывать и не бояться, что вещи не подойдут.

Сразу скажу, что стал покупать тут вещи, потому что цены на порядок ниже чем в торговых центрах. А вещи +/- такие же висят. Так что смело заказываю все что мне нравится, ни разу не разочаровался.

вот-вот, я первый раз попал на страничку этого магазина именно в момент распродаж. Таких цен за такие вещи я нигде не видел точно.

Мой парень покупает вещи атлас фор мен. Его устраивает, меня тоже я чисто по внешнему вижу сужу. Не думала, что такие хорошие вещи можно на таких выгодных условиях покупать.

Заказал ветровку и комплект рубашек в атлас фор мен. Получил в понедельник. Качество отлично, спасибо огромное! единственное что надо ждать, пока посылка по почте дойдет, а так все просто отлично.

частенько тут отовариваюсь. Хорошая одежда - майки, рубахи, штаны. Все отсюда. Делал несколько больших заказов, все подошло по размеру.

Люблю этот магазин. В прошлом году попался мне случайно, стал заказывать белье и маечки, потом уже более серьезные - рубашки, свитера, шорты. Сейчас обувь буду заказывать. Точнее уже заказал, жду когда получу.

Я занимаюсь покупкой одежды для своего мужчины. Ищу что-то повыгоднее и чтобы качество получше. Так что на атлас фор мен частенько закупаюсь. Никаких проблем, все просто и удобно.

Заказывал на этом сайте рубашки и футболки. Все подошло, по качеству и по размеру. Я доволен, буду еще заказывать. Насмотрел осенних вещей, через пару дней соображу и закажу.

У меня из этого магазина рубашки и пара теплых свитеров, еще прошлой зимой заказывал. Не подводят, ношу часто, все в хорошем состоянии. На эту зиму тоже планирую здесь вещи заказывать.

Мне повезло, все что заказывал в атлас фор мен - все было по скидкам и все подошло по размеру. Сидит отлично, ношу не снимая, ну только на постирать и обратно. Так что советую, я доволен.

Впервые заказал в этом интернет-магазине.Заказ шёл около месяца черепашьей почтой.Все вложения именно такие, что и заказывал.Соответствует фото и размерам.Качество не хуже,чем в магазине, цены чуть дешевле (на 50-150рублей).Раздражает то, что в посылку понапихали различных буклетов, которые совершенно не нужны. Учитывая долгий срок исполнения заказа,качество и пр., твёрдая 4 по 5-ти балльной системе. Моё мнение - покупать можно.

ATLAS FOR MEN? Для меня это просто мошенники ,заказал у них куртку,толстовку,прошло какое то время звоню им на телефон (495) 995-00-06, ну поговорили со мной,как бы вроде пообещали чего то, в итоге у меня с телефона сняли энную сумму рублей, развод??? по электронной почте главное не отвечают ))))) а заказа так и нет,развели???

Заказал куртку парка «Канада» в atlasformen,стоила она 1700(с копейками),сейчас ее цена 2399руб.Хня полная.Народ,не тратьте свои деньги на товар такого качества.Клепка на кармане, отвалилась через неделю носки,воротник-будет выглядеть всегда как на фото,Куртки из этого материала не "дышат",в метро самое то!!!Не замерзнете.Все.

Месяц назад сделала у них заказ (спарка)с курьерской доставкой. Далее ни ответа ни привета. Через две недели позвонила узнать что и как. Сонный голос ответил - ждите (до сих пор жалею, что разбудила оператора). Прошло еще две недели и, о чудо!,"завтра приедет заказ, ожидайте с 8.00 до 18.00 не выходя из дома (И это в будний день!!!), курьер позвонит вам за 15 минут". Т.е. я целый день должна просидеть дома!!! В итоге, через 4 дня переговоров с курьером договорились, что он приедет в удобное мне время. Приехал, привез посылку, далее была "песня". Сначала деньги, потом вскрывать посылку! Т.е. заплатите за "кота в мешке". Что в коробке - не известно! Но оплатить я должна!

В итоге, месяц нервов, ожиданий, непонятно что с трудом привезенное.

Люди, не обращайтесь в данную кампанию. Обратитесь в другую, там тоже есть одежда и нет никаких проблем ни с ожиданием, ни с доставкой. "Кота в мешке" (коробку не понятно с чем) я брать не стала.

Заказал четыре вещи. Прислали сумму к оплате на 500 руб больше, чем на сайте.(1 звонок) Возмутился прислали верный, сослались на техническую ошибку. Получил заказ на почте, две вещи вернул, не понравились. Ждал возврата денег две недели. После написал на мыло потребовал объяснений. Прошло два дня нет ответа. Написал повторно. Жду, но надеюсь совсем мало. Если что измениться напишу. Люди ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Прислали грязную куртку и стремную футболку с нитками и кривыми строчками) Возврата 3 тыщ ждем месяц. У китайцев заказывать приятнее,чем у этой ху ни

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРОЙ!

ЭТО - НЕ ВЕЩИ, ЭТО - КРИВЫЕ ТРЯПКИ!

ВАШИХ ДЕНЕГ ЗА ВОЗВРАТ ВАМ НЕ ВЕРНУТ!

ЭТОТ УРОК СТОИЛ МНЕ 1500 РУБ.

получила джинсы,качество не соответствует цены!А цена не маленькая,доставка долгая,еще с размером не угадала.Заказывая товар, что-бы выбрать правильно размер, очень мало инфо, на первой стр.не указанно какой страны размеры, это надо просматривать таблицы, о чем тоже предварительно не сказано, но на бланке возврата написано" ВНИМАНИЕ РАЗМЕРЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ"!,эту инфо можно было разместить на стр. заказа,теперь приходится делать возврат, при этом теряю кучу времени, это дорога на почту, очередь и конечно деньги,выплачивают только за товар.Будьте внимательны с размерами!

Добрый день всем кто столкнулся с компанией  Atlas For Men или собирается это сделать.

П ервым моё сочувствие, вторым совет подумать прежде чем заказывать в этом интернет магазине.  Итак подробнее:

В первом заказе пришёл не работающий подарок и брюки качества вьетнамского рынка на ДВА РАЗМЕРА больше, чем мне необходимо, хотя бирка говорила, что это XXL как мне и нужно.

Второй заказ был сделан до прихода первого, осталась надежда, что это досадная случайность.

Но вот пришёл второй заказ  и ..... чуда не случилось. Подарок опять бракованный,  свитер на два размера больше. Качество дешёвого Китая.

Посчитал стоимость отправки для замены, время и нервы постоять в очереди почта России и принял решение просто занести для себя в "черный список" эту компанию.

Но они всё равно достали! Я три раза отписывался от рассылки, сегодня позвонил и потребовал не присылать спам. В общем разговор подтвердил не состоятельность компании. Скорее всего ориентированы на разовые заказы, Россия то большая! Даже что нет номера 8 800 и мне из региона пришлось совершать звонок и опять тратить деньги.

Итог: не качественный, дорогой товар, с так называемыми "подарками", с плохим сервисом. Отлично работает только отдел маркетинга, рекламу вижу везде. Вот Вам 5 баллов, работу свою знаете! Минус только качество продукта.

Полное разочарование. Качество ниже плинтуса. Деньги за брак возвращают быстро, но не полностью. Т.е. денежку на почтовые расходы - дудки даже при предоставлении чека.

А НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, всё х/б, подарок - метеостанция рабочий, будем ещё заказывать.

Заказывал "Флисовый Кардиган с Подкладкой из Шерпы", получил наспех сшитую, с необрезанными нитками., с поверх пришитыми, самыми дешевыми замками, без всякой подкладки, тряпку из набора, для мытья полов(продают в ближайшем хозяйственном магазине). Если, ЭТО, надеть на себя, то на улице заберут на желтом автомобиле скорой помощи, для определения дееспособности, и опасности обществу.

Думал не увижу такого качества больше никогда, как было в 80-90х годах. Но московские жулики превзошли все мои фантазии. Использовать только на швабре, в солдаткой казарме. Мрази , Покупал раньше флисовую куртку в магазине Охотник , за 770 рублей, ношу до сих пор! Качество отменное, смотрится в 10 раз дороже, чем это дерьмо от Атласа за 2ооо рублей. Уроды! Люди ! Упаси вас Бог от этих жуликов, Тюрьма по ним плачет .

Очень и очень плохо!!! не советую никому пользоваться услугами этого магазина!!!! при выборе товаров в корзине цифры так и норовят уползти в большую сторону!!! при заказе 1 штуки товара, в корзине проставляется почему то 2 штуки?!?! два раза в корзине исправлял и редактировал количество товара и всё равно в одном месте вылезло 2 шт.!!!! ну ладно, дальше - с размерами вообще полная непонятка!!! они полностью не соответствуют!!!!!!!!! выискивал свой размер согласно прилагаемой таблице с измерениями и пояснениями в таблице - итог - пришло на явный размер больше!!! Позвонил им на телефон и спросил как я могу объменять на тот же товар, только на размер меньше - вообще ошарашило!!! за свой счёт!!.... я должен за СВОЙ счёт отослать им посылку с полученным товаром с объяснениями, и не дай бог будет что то не по форме заполнено - деньги не вернут!!! а потом сделать новый заказ и ЕЩЁ РАЗ ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ!!!!! или просто отказаться от товара, но посылку отправить опять таки ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!! как вы считаете это нормально??? да и судя по выше изложенным отзывам магазину по фигу на свою репутацию!!! лишь бы своё говно кое как впарить и наплевать на покупателя!!!

Делала заказы 2 раза, первый раз для мужа куртку с капюшоном, рубашку фланелевую и 2 водолазки (комплект). Куртка оказалась очень хорошая, носит 3-й сезон, действительно не промокает, попадал в сильный дождь. Куртка заявлена как зимняя, но то что для европейцев - зима, у нас осень-весна, с размером угадали, можно и свитер вниз поддевать . Рубашка для зимы из фланели, пошита качественно. Водолазки на его размер 54 нигде не могли найти, были очень рады заказанным на сайте. Ну что сказать, хороший качественный хлопковый трикотаж, ноский, не тянется, после стирки не деформируются. Второй раз заказали комплект трусов-боксеров, хлопок 100%, комфортные в носке. Всё бралось со скидками и бесплатной доставкой, поэтому считаю соотношение цены и качества приемлемыми для себя. Ну и надо учесть, что одежда эта заявлена как одежда для отдыха и прогулок, какие претензии? Тем не менее "кривых строчек", отсутствие прострочек, пуговиц и т.д. ,как тут пишут, во всяком случае, в моих заказах пока не было.

Грустно,что сначала сделала заказ, а потом натолкнулась на этот форум( Получила заказ и расстроилась - на одной из мужских замшевых курток рукав по шву оторван,отделка на рукавах сделана на одну сторону.Обувь вообще тихий ужас,не имеет ничего общего с фото на сайте.Понятно,что все эти шмотки копии известных брендов,но не до такой же степени(( Теперь понятно почему такие скидки на вещи - это просто хлам и не нужно оправдывать мошенников тем,что это одежда для отдыха и прогулок, как тут пишет Светлана.На отдыхе тоже нужно быть в КАЧЕСТВЕННОЙ одежде, а это даже не Китай, а в темном подвале сшитое безрукими и слепыми(( Попробую вернуть всю эту радость в кавычках обратно хозяевам,правда тут пишут,что денег можно и не дождаться..... Упаси Вас Бог связываться с этим магазином.

Вот заказал парку за 1790р.+ почтовая пересылка до Перми стало 2200р.вот пришло извещение с почтового отделения что посылка уже здесь ,как прочитал коменты так все желание сходить до почты пропало ,ни адреса этого : атласа фор мен ,ни бесплатного телефона 8800...... Смутное описание материала из которого что то сшили,где это сшили,в каком подвале?брать кота в мешке это как то не серьезно

Такое впечатление,что люди покупают вещи в двух магазинах,в одном -все плохо,в другом-все хорошо!Мы покупали в том,где все хорошо,делали два заказа.И первая и вторая посылки пришли с качественным,соответствующими размеру вещами.Все прошито,после стирки не растянулось и не село.Заказывали: футболки,толстовки из микрофлиса,термобелье,кардиган,нижнее белье.Муж по магазинам ходить не любит,мужчина крупный,размер XXL,подходит идеально.

Всех ещё раз предупреждаю - ЭТО МОШЕННИКИ !!!

Одежда сплошная Азия подпольная.

Упаковка никакая.

Размерная сетка сплошная мозаика из Азии,Европы,Америки -без уточнений и разьяснений!!!

Оберегаю от пользования этим интернет-магазином!!!!!!

Рекомендую никогда не связываться с этой компанией!Заказала мужу замшевую парку.Ждала заказа 2,5 месяца.Прислали совсем не ту куртку.И теперь я должна опять идти на почту, отослать назад посылку и все это за свой счет и ждать пришлют они деньги.Обмен они не делают и надо заказывать снова.Почему я должна страдать за их безалаберность и разгильдяйство.Шарашкина контора.

Если у Вас имеются лишние лаве,просто отдайте в переходе нуждающим,но только не в атласфомен!Жена заказала на сайте 13.02.2015 .привезли 27.02.2015.размеры не совпадают,качество Г.О.В.Н.О. в отличии от каталога.обратно сдавать через почту-гемор,проще раздать бомжам возле метро.

Вот странные какие-то люди иногда бывают... ) С одной стороны, многие тут высказываются крайне отрицательно о качестве товаров, с другой стороны мало кто отрицает, что цены довольно демократичные... Просто одежда есть разная и для разных случаев: на работу ходить - купил джинсы Кельвин Клян за 8000 штук, рубашки по 5 косарей и т.п. А эта одежда за 1000-2000 и покупается на один сезон, чтобы ходить в грязную погоду... так зачем от нее требовать много качества премиум-класса, когда его там по определению быть не может.... И за те 4500 которые сегодня отдал за двое джинсов, жилетку и три фтболки - считаю при емлимым на один сезон, потом - на тряпочки, но и 4500 это не 12000 - 15000 которые стоят подобные товары брендового качества в нормальном магазине....

Все положительные комменты скорее всего куплены.

Пипец, заказал зимние ботинки квебек. На сайте было очень красивое фото, я купился. Прислали такой ширпотреб.

заказал г. Саратов в конце февраля.. по сей день жду посылку...позвонил ..в ответ извинения и ЖДИТЕ