Atlas for men

• 13 декабря 2012 в 14:45
  • VineraM

Хочу поделится своими впечатлениями от покупок в магазине Atlas for men.

Искали мужу хорошую и удобную одежду - куртки, ботинки, рубашки теплые. Там нашли все. Поулчили заказ по почте. По качеству очень хорошо. Если оценить с ценой, то вообще супер. Тем кто любит удобство и спорт это идеально подойдет.

мужская одежда

Отзывы о Atlas for men 79

• 17 марта 2017 в 15:30
Atlas for men.. Магазин для Лохов, к которым теперь я я отношу и себя. Купил ботинки.. Получил быстро.. Посмотрел и испугался.. ничего общего с описанием.. но отсылать обратно не решился.. надо доплачивать 299 рублей, но лишних нет у меня.. решил поносить..через неделю стали разваливаться.. через сайт пообщался с ними через сайт разводилово продолжилось.. в нарушении закона о Защите прав Потребителей отказываются принять брак по Акту приема-передачи..требуют послать на арендованный а/я доверия к ним нет.. подложут туда все, что хотят, а ты оправдывайся!!! Отказываются возвращать деньги на карточку, с которой оплачивался товар..только почтовым переводом.. Это не магазин.. Это издевательство!!!
  • 01 марта 2017 в 14:03
Интересует вопрос доставки. Четыре раза мне оформляли бесплатную доставку. На пятый раз попросили денег.
Если это организация должен быть клиентский отдел, отдел по работе с претензиями. По звонку в контактный центр отвечают хамоватые операторы, которые ничего не знают и не за что не отвечают. Получается, что ответственных лиц нет, руководства нет и они вообще могут разговаривать как хотят, с кем хотят и им ничего за это не будет.
Шикарная организация нет слов. Не платите им денег не за что как бы. Товар очень среднего качества, с размерами чехорда. А если, что случится никто не за что не отвечает.
  • 27 января 2017 в 22:54
Я согласен что атлас фор Мэн отстой мягко выражаясь,заказал обувь на фото кажется норм на самом деле х..ня!в помойку ботинки и эту гребаную шарашкину контору!
Елена
Елена
  • 04 января 2017 в 12:35
Не связывайтесь с этой компанией Атлас Фор Мен, вещи полный отстой, с браком, не надлежащего качяества в уцененке можно купить намного лучьше. Возврат только пишут что можно вернуть на самом деле, вернула мужскую куртку ни куртки ни денег. Лучьше бы отдала куртку бомжу. Люди остерегайтесь Атлас фор мен!!!!!!
  • 24 апреля 2015 в 13:40
заказал г. Саратов в конце февраля.. по сей день жду посылку...позвонил ..в ответ извинения и ЖДИТЕ
  • 09 апреля 2015 в 15:53
Пипец, заказал зимние ботинки квебек. На сайте было очень красивое фото, я купился. Прислали такой ширпотреб.
  • 07 апреля 2015 в 14:45
Все положительные комменты скорее всего куплены.
  • 03 апреля 2015 в 18:27
Вот странные какие-то люди иногда бывают... ) С одной стороны, многие тут высказываются крайне отрицательно о качестве товаров, с другой стороны мало кто отрицает, что цены довольно демократичные... Просто одежда есть разная и для разных случаев: на работу ходить - купил джинсы Кельвин Клян за 8000 штук, рубашки по 5 косарей и т.п. А эта одежда за 1000-2000 и покупается на один сезон, чтобы ходить в грязную погоду... так зачем от нее требовать много качества премиум-класса, когда его там по определению быть не может.... И за те 4500 которые сегодня отдал за двое джинсов, жилетку и три фтболки - считаю при емлимым на один сезон, потом - на тряпочки, но и 4500 это не 12000 - 15000 которые стоят подобные товары брендового качества в нормальном магазине....
Куба
Куба
  • 27 февраля 2015 в 22:52
Если у Вас имеются лишние лаве,просто отдайте в переходе нуждающим,но только не в атласфомен!Жена заказала на сайте 13.02.2015 .привезли 27.02.2015.размеры не совпадают,качество Г.О.В.Н.О. в отличии от каталога.обратно сдавать через почту-гемор,проще раздать бомжам возле метро.
Людмила Трубина
Людмила Трубина
  • 03 января 2015 в 15:24
Рекомендую никогда не связываться с этой компанией!Заказала мужу замшевую парку.Ждала заказа 2,5 месяца.Прислали совсем не ту куртку.И теперь я должна опять идти на почту, отослать назад посылку и все это за свой счет и ждать пришлют они деньги.Обмен они не делают и надо заказывать снова.Почему я должна страдать за их безалаберность и разгильдяйство.Шарашкина контора.
Владимир
Владимир
  • 28 декабря 2014 в 08:17
Всех ещё раз предупреждаю - ЭТО МОШЕННИКИ !!!
Одежда сплошная Азия подпольная.
Упаковка никакая.
Размерная сетка сплошная мозаика из Азии,Европы,Америки -без уточнений и разьяснений!!!
Оберегаю от пользования этим интернет-магазином!!!!!!
Ирина
Ирина
  • 06 декабря 2014 в 11:26
Такое впечатление,что люди покупают вещи в двух магазинах,в одном -все плохо,в другом-все хорошо!Мы покупали в том,где все хорошо,делали два заказа.И первая и вторая посылки пришли с качественным,соответствующими размеру вещами.Все прошито,после стирки не растянулось и не село.Заказывали: футболки,толстовки из микрофлиса,термобелье,кардиган,нижнее белье.Муж по магазинам ходить не любит,мужчина крупный,размер XXL,подходит идеально.
григорий
григорий
  • 25 ноября 2014 в 21:17
Вот заказал парку за 1790р.+ почтовая пересылка до Перми стало 2200р.вот пришло извещение с почтового отделения что посылка уже здесь ,как прочитал коменты так все желание сходить до почты пропало ,ни адреса этого : атласа фор мен ,ни бесплатного телефона 8800...... Смутное описание материала из которого что то сшили,где это сшили,в каком подвале?брать кота в мешке это как то не серьезно
Вера
Вера
  • 28 октября 2014 в 01:34
Грустно,что сначала сделала заказ, а потом натолкнулась на этот форум( Получила заказ и расстроилась - на одной из мужских замшевых курток рукав по шву оторван,отделка на рукавах сделана на одну сторону.Обувь вообще тихий ужас,не имеет ничего общего с фото на сайте.Понятно,что все эти шмотки копии известных брендов,но не до такой же степени(( Теперь понятно почему такие скидки на вещи - это просто хлам и не нужно оправдывать мошенников тем,что это одежда для отдыха и прогулок, как тут пишет Светлана.На отдыхе тоже нужно быть в КАЧЕСТВЕННОЙ одежде, а это даже не Китай, а в темном подвале сшитое безрукими и слепыми(( Попробую вернуть всю эту радость в кавычках обратно хозяевам,правда тут пишут,что денег можно и не дождаться..... Упаси Вас Бог связываться с этим магазином.
Светлана
Светлана
  • 09 октября 2014 в 16:30
Делала заказы 2 раза, первый раз для мужа куртку с капюшоном, рубашку фланелевую и 2 водолазки (комплект). Куртка оказалась очень хорошая, носит 3-й сезон, действительно не промокает, попадал в сильный дождь. Куртка заявлена как зимняя, но то что для европейцев - зима, у нас осень-весна, с размером угадали, можно и свитер вниз поддевать . Рубашка для зимы из фланели, пошита качественно. Водолазки на его размер 54 нигде не могли найти, были очень рады заказанным на сайте. Ну что сказать, хороший качественный хлопковый трикотаж, ноский, не тянется, после стирки не деформируются. Второй раз заказали комплект трусов-боксеров, хлопок 100%, комфортные в носке. Всё бралось со скидками и бесплатной доставкой, поэтому считаю соотношение цены и качества приемлемыми для себя. Ну и надо учесть, что одежда эта заявлена как одежда для отдыха и прогулок, какие претензии? Тем не менее "кривых строчек", отсутствие прострочек, пуговиц и т.д. ,как тут пишут, во всяком случае, в моих заказах пока не было.
александр777
александр777
  • 26 мая 2014 в 16:21
Очень и очень плохо!!! не советую никому пользоваться услугами этого магазина!!!! при выборе товаров в корзине цифры так и норовят уползти в большую сторону!!! при заказе 1 штуки товара, в корзине проставляется почему то 2 штуки?!?! два раза в корзине исправлял и редактировал количество товара и всё равно в одном месте вылезло 2 шт.!!!! ну ладно, дальше - с размерами вообще полная непонятка!!! они полностью не соответствуют!!!!!!!!! выискивал свой размер согласно прилагаемой таблице с измерениями и пояснениями в таблице - итог - пришло на явный размер больше!!! Позвонил им на телефон и спросил как я могу объменять на тот же товар, только на размер меньше - вообще ошарашило!!! за свой счёт!!.... я должен за СВОЙ счёт отослать им посылку с полученным товаром с объяснениями, и не дай бог будет что то не по форме заполнено - деньги не вернут!!! а потом сделать новый заказ и ЕЩЁ РАЗ ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ!!!!! или просто отказаться от товара, но посылку отправить опять таки ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!! как вы считаете это нормально??? да и судя по выше изложенным отзывам магазину по фигу на свою репутацию!!! лишь бы своё говно кое как впарить и наплевать на покупателя!!!
Павел Федорович
Павел Федорович
  • 10 апреля 2014 в 17:31
Заказывал "Флисовый Кардиган с Подкладкой из Шерпы", получил наспех сшитую, с необрезанными нитками., с поверх пришитыми, самыми дешевыми замками, без всякой подкладки, тряпку из набора, для мытья полов(продают в ближайшем хозяйственном магазине). Если, ЭТО, надеть на себя, то на улице заберут на желтом автомобиле скорой помощи, для определения дееспособности, и опасности обществу.
Думал не увижу такого качества больше никогда, как было в 80-90х годах. Но московские жулики превзошли все мои фантазии. Использовать только на швабре, в солдаткой казарме. Мрази , Покупал раньше флисовую куртку в магазине Охотник , за 770 рублей, ношу до сих пор! Качество отменное, смотрится в 10 раз дороже, чем это дерьмо от Атласа за 2ооо рублей. Уроды! Люди ! Упаси вас Бог от этих жуликов, Тюрьма по ним плачет .
Galina-00
Galina-00
  • 27 февраля 2014 в 00:43
А НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, всё х/б, подарок - метеостанция рабочий, будем ещё заказывать.
fill
fill
  • 21 февраля 2014 в 00:24
Полное разочарование. Качество ниже плинтуса. Деньги за брак возвращают быстро, но не полностью. Т.е. денежку на почтовые расходы - дудки даже при предоставлении чека.
Владимир Александрович
Владимир Александрович
  • 05 февраля 2014 в 11:50

Добрый день всем кто столкнулся с компанией  Atlas For Men или собирается это сделать.

П ервым моё сочувствие, вторым совет подумать прежде чем заказывать в этом интернет магазине.  Итак подробнее:

В первом заказе пришёл не работающий подарок и брюки качества вьетнамского рынка на ДВА РАЗМЕРА больше, чем мне необходимо, хотя бирка говорила, что это XXL как мне и нужно.

Второй заказ был сделан до прихода первого, осталась надежда, что это досадная случайность.

Но вот пришёл второй заказ  и ..... чуда не случилось. Подарок опять бракованный,  свитер на два размера больше. Качество дешёвого Китая.

Посчитал стоимость отправки для замены, время и нервы постоять в очереди почта России и принял решение просто занести для себя в "черный список" эту компанию.

Но они всё равно достали! Я три раза отписывался от рассылки, сегодня позвонил и потребовал не присылать спам. В общем разговор подтвердил не состоятельность компании. Скорее всего ориентированы на разовые заказы, Россия то большая! Даже что нет номера 8 800 и мне из региона пришлось совершать звонок и опять тратить деньги.

Итог: не качественный, дорогой товар, с так называемыми "подарками", с плохим сервисом. Отлично работает только отдел маркетинга, рекламу вижу везде. Вот Вам 5 баллов, работу свою знаете! Минус только качество продукта.

ося
ося
  • 16 января 2014 в 15:06
получила джинсы,качество не соответствует цены!А цена не маленькая,доставка долгая,еще с размером не угадала.Заказывая товар, что-бы выбрать правильно размер, очень мало инфо, на первой стр.не указанно какой страны размеры, это надо просматривать таблицы, о чем тоже предварительно не сказано, но на бланке возврата написано" ВНИМАНИЕ РАЗМЕРЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ"!,эту инфо можно было разместить на стр. заказа,теперь приходится делать возврат, при этом теряю кучу времени, это дорога на почту, очередь и конечно деньги,выплачивают только за товар.Будьте внимательны с размерами!
Seven
Seven
  • 24 декабря 2013 в 00:31
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРОЙ!
ЭТО - НЕ ВЕЩИ, ЭТО - КРИВЫЕ ТРЯПКИ!
ВАШИХ ДЕНЕГ ЗА ВОЗВРАТ ВАМ НЕ ВЕРНУТ!
ЭТОТ УРОК СТОИЛ МНЕ 1500 РУБ.
Гостьfgfdg
Гостьfgfdg
  • 14 декабря 2013 в 13:59
Прислали грязную куртку и стремную футболку с нитками и кривыми строчками) Возврата 3 тыщ ждем месяц. У китайцев заказывать приятнее,чем у этой ху ни
ladeagl
ladeagl
  • 13 декабря 2013 в 20:41
Заказал четыре вещи. Прислали сумму к оплате на 500 руб больше, чем на сайте.(1 звонок) Возмутился прислали верный, сослались на техническую ошибку. Получил заказ на почте, две вещи вернул, не понравились. Ждал возврата денег две недели. После написал на мыло потребовал объяснений. Прошло два дня нет ответа. Написал повторно. Жду, но надеюсь совсем мало. Если что измениться напишу. Люди ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
namib
namib
  • 07 декабря 2013 в 19:25
Заказал куртку парка «Канада» в atlasformen,стоила она 1700(с копейками),сейчас ее цена 2399руб.Хня полная.Народ,не тратьте свои деньги на товар такого качества.Клепка на кармане, отвалилась через неделю носки,воротник-будет выглядеть всегда как на фото,Куртки из этого материала не "дышат",в метро самое то!!!Не замерзнете.Все.
Katenka
Katenka
  • 27 ноября 2013 в 08:53
Месяц назад сделала у них заказ (спарка)с курьерской доставкой. Далее ни ответа ни привета. Через две недели позвонила узнать что и как. Сонный голос ответил - ждите (до сих пор жалею, что разбудила оператора). Прошло еще две недели и, о чудо!,"завтра приедет заказ, ожидайте с 8.00 до 18.00 не выходя из дома (И это в будний день!!!), курьер позвонит вам за 15 минут". Т.е. я целый день должна просидеть дома!!! В итоге, через 4 дня переговоров с курьером договорились, что он приедет в удобное мне время. Приехал, привез посылку, далее была "песня". Сначала деньги, потом вскрывать посылку! Т.е. заплатите за "кота в мешке". Что в коробке - не известно! Но оплатить я должна!
В итоге, месяц нервов, ожиданий, непонятно что с трудом привезенное.
Люди, не обращайтесь в данную кампанию. Обратитесь в другую, там тоже есть одежда и нет никаких проблем ни с ожиданием, ни с доставкой. "Кота в мешке" (коробку не понятно с чем) я брать не стала.
Намиб
Намиб
  • 23 ноября 2013 в 10:02
Руслан
Руслан
  • 18 ноября 2013 в 16:10
ATLAS FOR MEN? Для меня это просто мошенники ,заказал у них куртку,толстовку,прошло какое то время звоню им на телефон (495) 995-00-06, ну поговорили со мной,как бы вроде пообещали чего то, в итоге у меня с телефона сняли энную сумму рублей, развод??? по электронной почте главное не отвечают ))))) а заказа так и нет,развели???
КОЛЯ
КОЛЯ
  • 16 октября 2013 в 12:47
Впервые заказал в этом интернет-магазине.Заказ шёл около месяца черепашьей почтой.Все вложения именно такие, что и заказывал.Соответствует фото и размерам.Качество не хуже,чем в магазине, цены чуть дешевле (на 50-150рублей).Раздражает то, что в посылку понапихали различных буклетов, которые совершенно не нужны. Учитывая долгий срок исполнения заказа,качество и пр., твёрдая 4 по 5-ти балльной системе. Моё мнение - покупать можно.
Назар
Назар
  • 01 октября 2013 в 17:08
Мне повезло, все что заказывал в атлас фор мен - все было по скидкам и все подошло по размеру. Сидит отлично, ношу не снимая, ну только на постирать и обратно. Так что советую, я доволен.
артемий
артемий
  • 23 сентября 2013 в 22:35
У меня из этого магазина рубашки и пара теплых свитеров, еще прошлой зимой заказывал. Не подводят, ношу часто, все в хорошем состоянии. На эту зиму тоже планирую здесь вещи заказывать.
ГеоргийЛ
ГеоргийЛ
  • 16 сентября 2013 в 21:27
Заказывал на этом сайте рубашки и футболки. Все подошло, по качеству и по размеру. Я доволен, буду еще заказывать. Насмотрел осенних вещей, через пару дней соображу и закажу.
Мариша
Мариша
  • 10 сентября 2013 в 20:35
Я занимаюсь покупкой одежды для своего мужчины. Ищу что-то повыгоднее и чтобы качество получше. Так что на атлас фор мен частенько закупаюсь. Никаких проблем, все просто и удобно.
Филипп
Филипп
  • 02 сентября 2013 в 17:42
Люблю этот магазин. В прошлом году попался мне случайно, стал заказывать белье и маечки, потом уже более серьезные - рубашки, свитера, шорты. Сейчас обувь буду заказывать. Точнее уже заказал, жду когда получу.
Владик
Владик
  • 31 августа 2013 в 17:34
частенько тут отовариваюсь. Хорошая одежда - майки, рубахи, штаны. Все отсюда. Делал несколько больших заказов, все подошло по размеру.
Doulko
Doulko
  • 22 августа 2013 в 23:38
Заказал ветровку и комплект рубашек в атлас фор мен. Получил в понедельник. Качество отлично, спасибо огромное! единственное что надо ждать, пока посылка по почте дойдет, а так все просто отлично.
КатяМ
КатяМ
  • 22 августа 2013 в 14:40
Мой парень покупает вещи атлас фор мен. Его устраивает, меня тоже я чисто по внешнему вижу сужу. Не думала, что такие хорошие вещи можно на таких выгодных условиях покупать.
Виталий_Т
Виталий_Т
  • 17 августа 2013 в 15:13
Сразу скажу, что стал покупать тут вещи, потому что цены на порядок ниже чем в торговых центрах. А вещи +/- такие же висят. Так что смело заказываю все что мне нравится, ни разу не разочаровался.
Ответить Показать ответы
Рубен
Рубен
  • 12 августа 2013 в 22:34
Пару раз покупал вещи в атласе фор мен. Все подошло, без обмена или уточнения размеров. Это хороший показатель для меня, значит можно заказывать и не бояться, что вещи не подойдут.
Kirill
Kirill
  • 09 августа 2013 в 11:31
Магазин удобный в плане навигации и привлекательный с точки зрения цен. Не раз там покупал вещи и буду продолжать эту традицию. Очень удобно и вещи хорошенькие.
Roman
Roman
  • 08 августа 2013 в 01:42
Я терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому такой вариант покупки одежды меня устраивает от и до. Все просто - посмотрел, выбрал, заказал, потом на почте получил. Промахов с атлас фор мен не было, все хорошо.
Ответить Показать ответы
Арарат
Арарат
  • 05 августа 2013 в 13:57
Хорошая одежда у них. ношу уже полгода футболки и белье нижнее. Качество устраивает, нигде не трет, не жмет - все как надо. К осени буду заказывать у них верхнюю одежду на пробу.
Сеня
Сеня
  • 31 июля 2013 в 18:32
Я по каталогам никогда ничего не заказывал, относился крайне скептически. А вот на НГ знакомая развела на заказ одежды с атлас фор мен, ну и все.. подсел. Понравилось, что можно одеваться по доступным ценам и выглядеть при этом отлично.
Никитка
Никитка
  • 29 июля 2013 в 23:39
Отличный каталог! не подкачал! что на картинке было, то и в реальной посылке пришло. С размерами одежды нет проблем, все как везде, обычное, стандартное. Только цены у атлас фор мен прилично ниже, а качество такое же.
НиколайН
НиколайН
  • 28 июля 2013 в 14:33
На этом каталоге не раз уже одежку заказывал. Большие размеры это большой плюс, это верно подмечено. Качество-цена в идеальном состоянии, на таких условиях я готов регулярно пополнять свой гардероб.
Юра_Б
Юра_Б
  • 26 июля 2013 в 19:46
Я покупаю одежду через атлас фор мен, потому что так удобнее и время тратить на магазины не надо. Сначала боялся, что размеры или качество будет так себе или не подойдет. А по факту все удачно сложилось, так что буду и дальше заказывать.
Макс
Макс
  • 26 июля 2013 в 19:00
Покупаю через атлас фо мен одежду, исключительно потому что нет времени ходить по магазин. И считаю это занятие пустой тратой времени.
А так намного все удобнее и быстро. По цене часто дешевле получается. Вообщем я для себя только плюсы вижу в таком шопинге.
Никитин
Никитин
  • 25 июля 2013 в 18:48
Все уже через интернет давно заказываю. Одежду побаивался, думал как с размером быть. Первое что заказал через Атлас фо Мен - это сумка. Просто понравилась очень, а найти такую же нигде не мог. Доставили вовремя, по качеству все устроило. Позже уже футболку прикупил, так и пошло поехало. Сейчас почти вся одежда с этого магазина, качесвтом я доволен).
Костик
Костик
  • 25 июля 2013 в 18:03
Одежда для тех, кто хочет быть стильным, хорошо выглядеть, но нек любит ходить по магазинам. Я бы так охарактеризовал. Я попадаю как раз в этот пласт. Мне проще в интернете посмотреть и заказать. Размеры стандартные, никаких проблем нет.
Арсен
Арсен
  • 22 июля 2013 в 23:04
У меня оттуда парка, флисовая куртка и набор футболок. Получил чисто то, что и ожидал. Это всегда приятно. В сети стал часто заказывать вещи, с атлас фор мэн всегда начинаю свои закупки.