Atlant-Med, медицинский центр

В клинику Атлант Мед я регулярно хожу к гинекологу Стефанчук. Готовила она меня к беременности, потом вела мою беременность. Сейчас, вот уже после родов наблюдаюсь у нее периодически. Врач спокойная, интересная, с ней всегда приятно общаться. Можно доверить самое сокровенное, легко и непринужденно проходит каждая консультация. Заботливая врач очень. Всегда внимательно осматривает, ничего лишнего не назначает, а когда дает назначение всегда расскажет о действиях лекарства, и если вдруг возникают сомнения, то сразу подберет альтернативу.

В клинике Атлант Мед Санкт-Петербург принимает хороший дерматолог. Мне помог избавиться от проблемы с кожей, дал много полезных рекомендаций.

Я была у косметолога Магомедовой на консультации. Разговаривали с ней о проведении мне контурной пластике. Мадина подробна рассказала мне, как проходит операция, о противопоказаниях, о результате, который стоит ожидать после процедуры. Я считаю, что доктор поступает честно, когда рассказывает о достоинствах и недостатках предстоящей процедуры, когда внимательно без спешки подбирает методы решения проблемы, выслушивает все пожелания пациента.

12.10.2015г. была у Магомедовой Мадины на чистке. Пришла ориентируясь на отзывы в Инстаграмм, о чем сильно жалею. За свою жизнь делала ни одну чистку, но более НЕпрофессиональной, болезненной, дорогой (3500 руб. со скидкой!!!), с отрицательным эффектом не встречала (расцарапан лоб, разворочена щека и подбородок, болезненные высыпания). Быть может, данный специалист прекрасен в иных процедурах, но после такого приема я - ни ногой в Атлант Мед..

Записалась на прием к гинекологу по акции, которая стоила 1500р. Однако на выходе меня ожидала уже другая сумма в размере 2500р. Во время приема врач предложила сделать анализ. Я предупредила, что записана на прием по акции со стоимостью 1500р, однако она, видимо, посчитала лишним предупредить меня о смене стоимости за прием. Меня это возмутило, т. к. добросовестный специалист всегда предупреждает о дополнительных затратах. Далее мне сказали, что через 4 дня мне придет смс-оповещение, которое означает, что я могу приехать за результатами анализа. Однако даже спустя неделю мне ничего не пришло и я позвонила им сама. Сегодня я, заранее оповестив о своем приезде, забрала анализы. Специалисты этой клиники посчитали лишним что-либо сказать о результате, видимо, полагая, что я должна сама разбираться в терминах, химическом составе и подобной информации на бланке заключения. Я не считаю такое отношение работников платной(!) клиники допустимым.