АТА оптовый гипермаркет автозапчастей

К сожалению "попали" на эту горе-компанию "АТА.ru оптовый гипермаркет автозапчастей", о чем сейчас очень жалеем. Подписали договор с ними на поставку им товара, свою часть работы мы выполняем, а вот у компании ДЕНЕГ НЕТ! Разобравшись поняли, что эта организация еле сводит концы с концами. Персонал у них совершенно некомпетентный, сами не понимают что говорят, мелят ерунду, пытаются выиграть время. Постоянно переезжают с места на место.

ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ!ОСТОРОЖНО! Не повторите наших ошибок! Перед тем, как заключать с ними договор рекомендуем 100 раз подумать, перед тем как это сделать. Все координаты этих людей у нас есть.

Постоянный возврат части товара, который привозят к ним на склад - с нелепыми обоснованиями - отказ клиента, не понадобилось, ошиблись при заказе, не верно подобрали номер.

Эти ребята себя давно зарекомендовали с отрицательной стороны. Мы у несколько раз делали заказы, с обоими возникли проблемы, по ходу доставки.

Пришлось столкнуться с этой конторой, по роду деятельности. Совершенно некомпетентны в вопросах логистики и своевременной доставки. Не умеют вести грамотный диалог с заказчиками. Водят за нос, постоянно меняют адреса офиса, что уже является крайне подозрительным. Цены здесь не низкие и даже не средние, чтобы так рисковать.

Не рекомендую.

Раньше мы тоже с ними пытались работать, доставляли товар. Первые 3-4 месяца работа шла хорошо, но потом стали появляться проблемы с их стороны. Чем дальше, тем больше. Не понимаю, разве сложно набрать на работу адекватных и мало-мальски соображающих в данной специфике работы сотрудников?