AT Hockey Центр ледовой подготовки

Всем привет. Хочу поделиться нашим открытием. С этого сентября отдали девочку в фигурное катание. Шли к этому почти что год. Сейчас нам 4,5, занимаемся на коньках с трех лет, брали индивидуальные уроки, чтобы встать на коньки. Очень увлекательное занятие, но сложное, терпение понадобится не только ребенку, но и родителям маленьких талантов. Т.к. тренировки у нас сейчас почти что пять раз в неделю. Занимаемся в школе AT Hockey, у нас отличный тренер, миловидная приятна девушка. Я видела как она сама катается, не оторвать взгляда, изящно, красиво.

Это наш первый месяц в школе AT Hockey, нагрузка большая, ребенок устает, конечно. Но и эмоций очень много позитивных, на выходных все равно малышка спрашивает или пойдет кататься на коньках, не смотря на все её занятия в школе.

Отзывы (2)

Очень дружелюбная атмосфера, к тренеру в at hockey попали по рекомендации знакомых у них ребенок не первый год занимается хоккеем, поэтому прислушались к их мнению.

Тренировки очень интересные была лично на нескольких, группы компактные по максимум по 5 человек в группе, никто никому не мешает и тренер успевает за время тренировки уделить всем время.

У нас сын ходит первый год на хоккей, долго думали в какую секцию отдать, но решили попробовать хоккей. Занимается в группе и индивидуально дополнительно у Валерия Климова берем занятия. По количеству дней в неделю получается 4 занятия стабильно, не мало, но некоторые детей чуть ли не каждый день возят, так что у нас можно сказать, что еще лайтовый режим достаточно, но ребенку нравится при этом стараемся не перегружать, чтобы оставалось свободное время и на другие увлечения.