Asus Fonepad FE380CG

• 06 января 2015 в 22:51
  • Renka

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе моего нового девайса - планшета от Asus. Долго думала, какой выбрать, но увидела в салоне этот Fonepad FE 380CG и прям влюбилась в него, приятный для глаз корпус, небольшой планшет, тонюсенький, легкий, необычно, что задняя стенка черного планшета синеватая, переднюю поверхность почти полностью занимает дисплей. И дисплей просто отличный, цвета яркие, в помещении вообще-вообще не отсвечивает, хоть втроем-впятером сиди видео смотри. Планшет поддерживает интернет-связь 3G, и еще по нему можно разговаривать вместо телефона. И очень удобно, что у него два слота под симки, у меня одна разговорная, а вторую взяла с безлимитным интернетом - очень удобно всегда быть на связи и в он-лайне, в любой момент в скайп выскочить можно, благо и лицевая камера есть, и тыловая. Еще планшет оказался на удивление живуч - в плане заряда аккумулятора, один раз в сутки подзаряжаю всего лишь. По вечерам уединяюсь с ним смотреть фильмы - видео воспроизводит плавно, не тормозит, и звучание очень хорошее, не режет уши и не бьет по ушам. Рекомендую, особенно тем, кого интересуют планшеты с функциями телефона.

планшетFonepadasus

• 26 февраля 2015 в 20:35
Классный плафон на две симки! Экран с хорошей цветопередачей и качественный чистый звук, это о просмотре видео.Играю на нем часа по два в день,по дороге на работу и обратно.В обед фильмы смотрю.При всей этой нагрузке планшет не умирает за день,остается около 20%, зарядку ставлю на ночь.Игры тянет даже тяжелые типа последнего WOTс офигенной графикой.
  • 21 февраля 2015 в 17:03
Достойный представитель семейства асус планшетов.Купил месяца два назад в обычном салоне.По железной составляющей планшета все супер! Он буквально летает,есть с чем сравнивать.В интернете грузится все за секунды,приложения тоже.Внешний вид тоже не подкачал, легкий , компактный, тонкий корпус.Единственный минус-маркий глянцевый экран.
Ответить Показать ответы
Алекс
Алекс
  • 15 февраля 2015 в 22:49
Пользуюсь таким планшетом третий месяц, пожаловаться не на что, все работает без сбоев. Батарея долгая, планшет не греется, качество звука при разговоре отличное, динамики не фонят. Как навигатор тоже нормально работает, карты восстанавливает после звонка сам.
  • 07 февраля 2015 в 23:52
И вот наконец-то, спустя почти полтора месяца пользования 380-ым, я выяснила, что оказывается можно разную яркость заранее установить, в зависимости от действий. Читаешь - ярче экран, музыку слушаешь - яркость убавляется. Круто. Может я через пару месяцев еще что-нибудь откопаю))))
Ответить Показать ответы
  • 21 января 2015 в 19:17
Классный фонпад. Мне родители 380й на Новый год подарили, я не нарадуюсь. Фильмы действительно хорошо идут, ничего не виснет и не тормозит. Звук чистый, изображение качественное и яркое. Мне нравятся функции для фотокамеры, All Smiles особенно, уже не раз с друзьями опробовали, а то обычно на каждом фото хоть один, но не доволен как получился. Батарея у меня по 2 дня живет зачастую, это конечно от пользования зависит. При звонках нравится качество звука, нет лишних шумов, даже если учесть, что я пользуюсь гарнитурой.