Asus fonepad 7 FE170CG

Отличный, недорогой и очень многофункциональный планшет, который умеет звонить, у него 2 симкарты, обе работают на звонки, можно одну отвести под 3G интернет, в принципе, если есть всегда WiFi точка доступа, то не проблема, связь держит отлично, не отваливается. Сильная батарея, заряд держит очень долго, конечно в зависимости от активности использования, если фильм смотреть, или только в игры играть, то на сутки хватит, если только на звонки, то на 3-4 дня. Очень понравилась оболочка ZenUi асусовская для Андроида, позволяет синхронизировать планшет со стационарным ПК. Есть очень много дополнительных функций к камере, например можно выставить режим, в котором фото будут выглядеть как рисунок, или например задать такие параметры съемки, что он за несколько секунд снимет десятки кадров. Еще есть функция, позволяющая сделать GIF-ролик.

Отличный планшет, как говорится, дешево и сердито. Симкарты я разделила на звонки и 3G интернет. Очень много смотрю видео, идет классно даже онлайн, ничего не подвисает. Экран хоть и не с супер широким углом обзора, но все четко и цветопередача на высоте. Звук тоже не подкачал, а в наушниках так вообще супер. Камера для скайпа хорошая, пикселей не много, но изображение собеседника всегда четкое, никаких квадратиков. Особо отмечу батарею, держится у меня сутки точно, даже при условии частого просмотра видео. Если менее активно использовать, то 2 дня - легко.

Как по мне, так FE170CG - одна из лучших моделей фонпада. Во-первых, он на порядок дешевле многих, при этом обладает почти такими же характеристиками, за исключением мелких расхождений которые лично мне вообще не существенны. Во-вторых, работает без нареканий вообще, все делает быстро и четко. В-третьих, реально удобно, что две симки и можно звонить. И в руках его держать приятно, пластик глянцевый, не скользящий, размер оптимальный для одной руки, не тяжелый. И без подзарядки работает адски долго. Доволен я им, короче, на 100 процентов.

А мне еще понравилось, что без лишних проводов можно сливать объемную информацию на комп или на соседние устройства через WiFi Direct. И что вообще можно управлять ПК с Фонпада, или использовать монитор ПК для вывода информации со смартфона.

Я вам больше скажу -с фонпада можно даже телевизором управлять))) Это вообще какой то незаменимый и универсальный гаджет, а ZenLink со всеми его примочками как предел техического совершенства) Шучу, конечно, но реально очень удобно)

Да вообще, ZenLink - клёвый, благодаря Party Link можно сделать так, что

все фото, что сделали друзья на совместном мероприятии сразу же и у меня отображались.

Два основных плюса этого Фонпада - цена и нереально долгоиграющая для Андроидов батарея. Еще очень понравилось качество звука, большой динамик на фронтальной панели, дает ощущение объемного звука, даже при небольшой громкости.

Как по мне, так больше всего заценил Блокнот SuperNote, в нем к заметке можно картинку добавить или музыку. Еще очень удобный почтовый клиент, и есть встроенный словарь, что мне часто пригождается.

Чудесным образом удалось производителям сделать приличный планшет, способный работать без подтупливаний, и выставить его на рынок за весьма скромную цену. Прямо удивительно в наше время. Очень классные приложения для фотографий, и пусть камера слабовата, но если все собрать, то нормальные фото можно сделать. Функция party link очень интересна, сестра купила такой же планшет, теперь собираемся опробовать, как это будет работать. Да и вообще планшет-звонилка с микро sd и неубиваемой батареей, класс.