Asus fonepad 7 FE 375 CXG

• 29 октября 2014 в 23:48
  • bukshai

Купил себе фонпад 7 - это планшет с функцией телефона, точнее смартфона. Отличная вещь. Для работы в интернете на выезде просто смартфон меня не устраивал мелким экраном, я часто не туда тыкаю и раздражаюсь. А вот 7-дюймовый планшет с чувствительным мультитач сенсором мне нравится, а дополнительно телефон с собой уже можно не носить, так как звонить можно прям с планшета, поддерживает две симки, одну под 3G отвел, вторую для звонков. Конечно, при усердной эксплуатации заряжать надо каждый день, не раз-два в неделю, как телефон, но у этого фонпада заряда мне на день хватает, до вечера без проблем без зарядки обхожусь. Очень нравится, и внешне хорошо выглядит

asusFonepad

Перун
Перун
  • 19 февраля 2015 в 23:11
Понравился удобный сервис для заметок. SuperNote. Выглядит как реальный блокнот, писать нужно стилусом.
У него есть 3 возможности ввода: рукописный, текстовый, вольный
В рукописном пишешь по паре букв, и программа расставляет их в ряд. В текстовом пользуешься встроенной клавиатурой. Третий вариант дает делать на свое усмотрение зарисовки.
Еще в заметку можно добавить картинку, фотографию или даже музыкальный файл и синхронизировать с собственным Асусовским облачным сервисом.
Хэдвиг
Хэдвиг
  • 31 января 2015 в 01:20
У камеры нашел крутой режим AllSmiles делает за раз 5 снимков, на каждом из которых можно указать тех кто удачнее всего получился, затем удачные варианты объединятся в 1 фотографию
Кржыжанвский
Кржыжанвский
  • 28 января 2015 в 22:11
Какая все-таки прелесть эти Асусовские гибриды, третью неделю пользуюсь Фонпадом, доволен, решил отзыв написать, заодно и почитать, оказалось в моем помимо GPS навигатора еще и ГЛОНАСС есть, вот, делюсь, вдруг пригодиться кому.
  • 08 января 2015 в 23:05
Подскажите пожалуйста!Как поставить на звонок другую мелодию?
Ясмин
Ясмин
  • 16 ноября 2014 в 14:28
А симки у него обе могут звонки принимать, или одна под и-нет, вторая для звонков?
Моржик
Моржик
  • 14 ноября 2014 в 18:17
Внешне вроде выглядит достойно, а как наощупь, пластик не хлипкий?
Смайлик
Смайлик
  • 12 ноября 2014 в 15:47
А в нем встроенной памяти только 8 Гб?
<a href="/users/mir-i-r-a8">Eva</a>
Eva
  • 11 ноября 2014 в 13:59
У меня тоже Asus Fonepad. Камера, конечно, не самая лучшая. Но если не пытаться печатать плакаты, то норм. Экран хороший, широкий угол обзора. Очень нравится качество звука.
Пахаил
Пахаил
  • 09 ноября 2014 в 00:57
А он с документами позволяет работать? А то часто бывает надо глянуть тексты, а сам на везде, с обычным телефоном неудобно в них мелко все слишком.
  • 30 октября 2014 в 22:15
Спасибо за ответ. Просто сейчас ищу чем заменить свой смартфон (уронила, разбился).
  • 30 октября 2014 в 16:58
А разговаривать по нему как? Кирпич к уху прикладывать? Или вы через гарнитуру пользуетесь?