Астолик

• 18 октября 2013 в 16:46

Пару месяцев назад купила себе Астолик)))))) очень нравится!))) Такой простой, удобный, стильный:) Думаю прослужит мне лет 100:)))))))

Отзывы о Астолик 5

Dbrnjhbz
Dbrnjhbz
  • 21 декабря 2013 в 14:04
А вам хочется перемен в жизни. А что можно изменить. Я нашла и выбросила свой огромный компьютерный стол, который занимал треть моей комнаты на маленький. компактный и удобный для работы Астолик. Комната стала просторная, освободилось много места для моих любимых цветов
  • 27 ноября 2013 в 09:07
Недавно купил себе астолик. Астолик - офигенский вариант! Очень удобный и качественный столик. Покупайте именно астолики.

• 27 ноября 2013 в 09:06
Маша
Маша
  • 22 ноября 2013 в 17:04
Купил отличный компьютерный стол Вв Астолике, полгагаясь на две вещи-цена и качество. Комп стоит как влитой. Стол просто чудо дизайнерской мысли! Спасибо!
Evgenia
Evgenia
  • 22 ноября 2013 в 17:02
Купила отличный компьютерный стол - Астолик. Для моей малогабаритной квартирки это просто находка! Он вообще места не занимает, но удобный. И цвет подобрала под свой интерьер - здорово, что есть выбор и по цветам. Спасибо!