Ассоциация кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА»

Давеча попробовал я взять кредит наличными в Мончегорске от компании ИЛМА-кредит, точнее от их представителя в этом небольшом и уютном местечке (они просто рядом возле меня находились, ходить далеко не надо было). Что я могу сказать об этой необычной структуре: неплохо, но с клиентами можно и лучше обращаться! Кондиционера в офисе нет, интернетом не делятся, с собакой не пускают, злые прямо какие-то. Что касается кредита наличными, то есть свои преимущества, процент при большой сумме (пожалуй, в Мончегорске самый низкий) на 2 года очень даже нормальный, где-то на уровне банковского, даже ниже, поскольку лишнего ничего не снимают, как в банке. При досрочном погашении пересчитывают проценты кредита и даже можно поторговаться (!) если платил вовремя наличными. Я пока что ними доволен, если говорить именно о кредите.

Теги: кредит, Займ

В жизни бывают разные обстоятельства, и они случились у меня. Я не люблю кредит, но жизнь вынудила взять его. Решили купить дачный домик (давно мечтали), к сожалению накопленной суммы, нам не хватило и пришлось вспомнить, что есть такая вещь как кредит.

По совету подруги (брала кредит на машину), я обратилась в данную организацию. Изучив все нюансы, я отпросилась с работы и приехала к ним. Как мне было сказано по телефону, во время звонка им, что все сделают и выдадут минут за 7, но не тут то было, я прождала почти 20 минут ( честно, меня это немного напрягло).

Еще оказалось, что деньги дают наличными, а не переводят на карту.

Общее впечатления от посещения данного места, положительное. Сотрудники приветливые, отзывчивые. Неплохие условия для приобретения кредита. Но, то, что пришлось ждать дольше обещанного, огорчила, надеюсь, Вы исправите это.

Фотографии к комментарию:
    Main i  2