Артур

После отдыха в Тайланде мы были в восторге от сети туроператора Альфа, потому что эти люди подсказали нам куда ехать и где лучше! Посоветовали нам КЬЮ СИГНАЧЕР 5* просто оболденное место для отдыха. Размещение предоставляется в виллах типа V1 и V2 и апартаментах типа T0, T1, T2. Для удобства, от ресепшен, расположенного в нижней части курорта, постоянно ходят электромобили, которые доставляют отдыхающих в виллы и апартаменты. Благодаря своему восточному расположению большинство апартаментов имеют вид на море, что позволяет всем приезжим как и нам просыпаться с первыми лучами солнца, а после обеда отдыхать на балконах в прохладной тени кокосовых пальм. Отличительной чертой курорта является СПА центр, где мы могли снять стресс и напряжения от современной жизни. Просто изумительно… Курортный комплекс Кью Сигначер расположен в северной части великолепного пляжа Чавенг, в 10 минутах езды от аэропорта и в 2 минутах ходьбы от пешеходной улицы с барами, ресторанами, магазинами и знаменитыми тайскими массажными салонами. Дизайн выполнен в традиционном тайском стиле. Так же там имеется: - бассейн,- СПА комплекс,
- ресторан,- бар,- фитнес –центр,- теннисный центр. В номерах имеется: - оборудованная кухня,- ванная комната с душевой кабиной и ванной,- спутниковое телевидение,                  - интернет,- сейф,- минибар,- балкон. Огромное спасибо сети туроператору Альфе за предоставленный отдых. Нам очень все понравилось и мы на следующий год придем к вам снова.

Теги: Артур