АртХомКомфорт

Продажа, проектирование, изготовление и установка жалюзи по доступной цене. Компания АртХомКомфорт - это производство и продажа жалюзи с 2007 года. За это время они стали одними из лидеров в своей сфере. Преимущества, которыми компания гордится: стоимость жалюзи и другой продукции, качество жалюз, роллетных систем и рулонных штор разнообразие ассортимента, уровень сервиса. изготовление жалюзи под любой индивидуальный проект.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр. 24, корп. 104, 3 этаж

сайт: ahc-jaluzi.ru

E-mail для заказов: zakaz@ahc-jaluzi.ru

телефон: +7 (812) 640-03-87

Купила в компании АртХомКомфорт рольставни для лучшей защиты дачного дома. Качество очень хорошее. И консультанты грамотные, подходят с чувством к своей работе. Гарантия 12 месяцев, что тоже очень обрадовало. Но поразило то, что можно всё оформить на месте все документы.

И я хочу похвалить работу консультантов и мастеров установщиков этой компании. Предложили нам в спальню установить рулонные шторы Зебра. Это вышло красиво, стильно и практично, потому что освещение можно самому регулировать. А благодаря геометрическим линиям визуально расширилось пространство комнаты, что для нашей небольшой спальни было необходимо. Монтаж аккуратный, управляются без проблем и всяких перекосов.

Отличная компания. Большой выбор штор, разумные цены, есть установка. Купили около месяца тому назад в АртХомКомфорт автоматические рулонные шторы. Факт наличия в ассортименте таких штор уже сам по себе говорит о солидности компании. шторы нам на с мужем очень нравятся, мы только сейчас осознали насколько это удобно))) они отлично защищают от солнца, просты в уходе и очень стильно выглядят))

Мы тоже решили заказать рулонные шторы Зебра в компании АртХомКомфорт. Увидели у наших друзей такие, и нам они очень понравились. Все вышло по выгодной цене , качество хорошее, и смотрится отлично. Мы довольны.