Арт-дуэт 'OLIVA'

• 19 декабря 2013 в 11:37

Не так давно решил наконец обвенчаться со своей девушкой Ольгой. Событие должно было быть громким, поэтому выбрали наше с ней любимое кафе, что находилось неподалеку от ее дома. Тут возникла проблема - необходимо было найти грамотного ведущего, который не устраивал бы дурацких конкурсов в духе прыжков в мешках и тому подобного совка. Друзья порекомендовали Ивана Полина - сказали, что человек очень позитивный и с ним любой праздник станет настоящим СОБЫТИЕМ.

Позвонили Ивану - он нас очаровал с первых же минут общения. Веселый, остроумный, обходительный человек. Стало ясно, что свадьба действительно удастся))

Как выяснилось, Иван выступает вместе с очаровательной девушкой, которую по совпадению тоже зовут Ольга) Надо сказать, что эти ребята на нашей свадьбе зажгли: пели, плясали, развлекали гостей, веселили нас с супругой... словом, вечер удался на все 100, за что хотелось бы от души поблагодарить Арт-дуэт “Oliva” - Ивана и Ольгу.

живая музыкакорпоративные вечераорганизация праздниковпраздникисвадьбы